Вот заключение ...пробывала беременнить всего один раз..посоветуйте что делать ...Мосесова ЮЕ говорила давала 4месяца на шанс ЕБ..но этого рентгена она ещё не видела..как вы считаете ехать к ней с ним,или как и говорила она пробывать ..а потом к ней(если не получиться)? 
Девчонки я с ГСГ..
Почем мне не на одном УЗИ не говорила про спайки?или их там не видят?
просто на узи спайки не увидят, для этого и делают гсг
Спайки в малом тазу..а не в трубе..
На УЗИ видны только спайки как у меня: когда трубы перевиты как канаты и в узел завязаны )))
С плохой проходимостью есть высокий риск внематочной беременности. Вы же полностью доверяете врачу. Кроме нее вам никто (на форуме) грамотно не подскажет. Мы здесь все руководствуемся только своим опытом.
для меня это похоже на контурные карты, но мои спайки видны врачам и на ГСГ и на УЗИ.
А мои были видны на УЗИ леи пять назад,потом я прошла курс лечения и их перестали видеть..
а до этого вы что вообще не пробовали никогда?
ого, это вы стразу к репродуктологу пошли?
тогда да, я бы тоже сама пропробовала
35лет на носу,плюс труба вот такая у меня..плюс один яичник..вот и думаю ..
ох((( неее, тогда лучше действовать! хотя, можно летом попытаться, пока у всех отпуска, а осенью уж тогда в бой)
Да вот же..короче в пятницу Мосесовой...как скажет так и сделаю...
Пробовать, но максимум 4 -6 месяцев. К сожалению нам уже не до 30, чтобы долго пробовать самим.
Поеду я лучше к Юлит Евгеньевне..что скажет то и сделаю...я ей полностью доверяю...
Пробовать самим. 4 месяца- это не срок
Если она частично проходима...может же быть ВБ..
Мария,вы не думайте о плохом,ВБ и без труднопроходимой может случиться.Ю.Е. плохого не посоветует)
Спасибо Наталья за поддержку...ещё раз съезжу к ней...как скажет так и поступлю...!)
Вот так?