Войти

Девчонки я с ГСГ..

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Почем мне не на одном УЗИ не говорила про спайки?или их там не видят?

0
10.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

просто на узи спайки не увидят, для этого и делают гсг

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спайки в малом тазу..а не в трубе..

0
10.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На УЗИ видны только спайки как у меня: когда трубы перевиты как канаты и в узел завязаны )))
С плохой проходимостью есть высокий риск внематочной беременности. Вы же полностью доверяете врачу. Кроме нее вам никто (на форуме) грамотно не подскажет. Мы здесь все руководствуемся только своим опытом.

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Вот так?

0
10.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

для меня это похоже на контурные карты, но мои спайки видны врачам и на ГСГ и на УЗИ.

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

А мои были видны на УЗИ леи пять назад,потом я прошла курс лечения и их перестали видеть..

0
10.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а до этого вы что вообще не пробовали никогда?

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Не пробывала

0
10.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ого, это вы стразу к репродуктологу пошли?

тогда да, я бы тоже сама пропробовала

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

35лет на носу,плюс труба вот такая у меня..плюс один яичник..вот и думаю ..

0
10.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ох((( неее, тогда лучше действовать! хотя, можно летом попытаться, пока у всех отпуска, а осенью уж тогда в бой)

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Да вот же..короче в пятницу Мосесовой...как скажет так и сделаю...

0
10.04.2018
планирую беременность Москва

Пробовать, но максимум 4 -6 месяцев. К сожалению нам уже не до 30, чтобы долго пробовать самим.

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Поеду я лучше к Юлит Евгеньевне..что скажет то и сделаю...я ей полностью доверяю...

0
10.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Пробовать самим. 4 месяца- это не срок

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Если она частично проходима...может же быть ВБ..

0
10.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мария,вы не думайте о плохом,ВБ и без труднопроходимой может случиться.Ю.Е. плохого не посоветует)

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо Наталья за поддержку...ещё раз съезжу к ней...как скажет так и поступлю...!)

0
10.04.2018
Пиявки в Калуге. Не станет ли хуже от клексана 0,2 при нормальной коагулограмме?

Похожие записи