Вот заключение ...пробывала беременнить всего один раз..посоветуйте что делать ...Мосесова ЮЕ говорила давала 4месяца на шанс ЕБ..но этого рентгена она ещё не видела..как вы считаете ехать к ней с ним,или как и говорила она пробывать ..а потом к ней(если не получиться)? 
Девчонки я с ГСГ..
Почем мне не на одном УЗИ не говорила про спайки?или их там не видят?
0
10.04.2018
Ответить
На УЗИ видны только спайки как у меня: когда трубы перевиты как канаты и в узел завязаны )))
С плохой проходимостью есть высокий риск внематочной беременности. Вы же полностью доверяете врачу. Кроме нее вам никто (на форуме) грамотно не подскажет. Мы здесь все руководствуемся только своим опытом.
0
10.04.2018
Ответить
ого, это вы стразу к репродуктологу пошли?
тогда да, я бы тоже сама пропробовала
0
10.04.2018
Ответить
35лет на носу,плюс труба вот такая у меня..плюс один яичник..вот и думаю ..
0
10.04.2018
Ответить
Москва
Пробовать, но максимум 4 -6 месяцев. К сожалению нам уже не до 30, чтобы долго пробовать самим.
0
10.04.2018
Ответить
Поеду я лучше к Юлит Евгеньевне..что скажет то и сделаю...я ей полностью доверяю...
0
10.04.2018
Ответить
Вот так?