Девочки, день добрый. Пишу из больницы. Лежу на сохранении, так как дважды уже была мазня.
Врач настояла на УЗИ и вот сегодня, на 18 дпп 2х 5дневочек сделали. В матке 2 плодных яйца с желточными мешочками 1,5 мм. Размер плод ных яиц 4 мм и 4,5 мм. Узист сказала что отстают, срок 3-4 недели по УЗИ и надо смотреть в динамике через неделю. Девочки, были ли у кого тоже небольшие размеры и сложилось все благополучно в дальнейшем?
