Войти

кто был в протоколе в ЕЦ + ДЯ?

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

Добрый вечер! У меня так было) если правильно понимаю всё, у донора взяли 4 яйцеклетки все оплодотворились, и тут же мне перенесли одного, врач сказала у нас циклы совпадают, а второй раз после разморозки...в первый раз с кровотечением зб на сроке 5-6 недель, второй вот 27 неделек нам, ждём дочу 🙏 у мужа не очень со спермограммой, сказали возможно ИКСИ понадобится, но обошлось без этого

0
22.04.2018
Москва

Если не секрет, в какой Вам клинике донора такого подобрали, что получили только 4 ооцита?

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Клиника Поколение Next, 4 это потому что мы столько оплатили, врач сказала меньше нельзя, каждая клеточка 20 тыс р

0
22.04.2018
Москва

Теперь понятно, я думала вы взяли "целого" донора и так мало ооцитов получили. Главное результат положительный

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да уж тьфу тьфу надеемся 🙏

0
23.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

это видимо про свежие ДЯ речь? хорошо, что все получилось

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Первый раз свежие были, второй после разморозки

0
23.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

морозили ДЯ или эмбрион? я не до конца поняла

0
23.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Эмбрион

0
23.04.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

а куда идете? ))

0
23.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

я в NGC. пока готовимся, есть проблемы с эндометрием.

0
23.04.2018
Я, поныть( А можно по ОМС с доплатой за ДЯ?

Похожие записи