Войти

Помогите расшифровать)

планирую беременность Москва

на какой ДЦ сдавали?

а не киста ли в яичнике?

0
25.04.2018
Сургут

Сдавала на 2. На узи желтого тела киста.

Перед этим была гистероскопия, и лапора.

В феврале

На лапоре тоже была желтого тела , вскрылась

0
25.04.2018
планирую беременность Москва

ну вот киста и продуцирует эстрадиол и потому снижается фсг.

0
25.04.2018
Сургут

Не возьмут меня теперь в протокол?

0
25.04.2018
планирую беременность Москва

от ее размера зависит многое, но скорее всего нет((( сожалею((

0
25.04.2018
Сургут

Я узи просто делала перед месячными...модет она ушла с месячными....

0
25.04.2018
планирую беременность Москва

от всей души желаю вам удачи!

0
25.04.2018
Сургут

Спасибо!!!

0
26.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

На 2 дц должно быть наоборот соотношение ЛГ и ФСГ... Киста ещё на месте, нужно ещё месяц-два её долечить... и потом уже в протокол...

а у вас какой диагноз? Не СПКЯ случайно?

0
26.04.2018
Сургут

Нет. У меня сия. Только отдала все врачу , на получение квоты

Говорит не киста это а желтое тело, была овуляция, типа это был доминатный фоликул, выписана вобэнзим и свечи индометациновые

0
26.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

странно... а прогестерон, случайно на 2ой день не сдавали?

0
26.04.2018
Сургут

Я все сдавала на второй день. Все что есть в листе

0
26.04.2018
Плазмаферез или каскадная фильтрация? мазок на хламидии

Похожие записи