Девчат, сдала анализы, гормоны а там вот эти значения.
Скажу что эстрадиол был у меня в октябре 23 и фсг 12.7
Сейчас цифры совсем другие
Девчат, сдала анализы, гормоны а там вот эти значения.
Скажу что эстрадиол был у меня в октябре 23 и фсг 12.7
Сейчас цифры совсем другие
на какой ДЦ сдавали?
а не киста ли в яичнике?
Сдавала на 2. На узи желтого тела киста.
Перед этим была гистероскопия, и лапора.
В феврале
На лапоре тоже была желтого тела , вскрылась
ну вот киста и продуцирует эстрадиол и потому снижается фсг.
от ее размера зависит многое, но скорее всего нет((( сожалею((
На 2 дц должно быть наоборот соотношение ЛГ и ФСГ... Киста ещё на месте, нужно ещё месяц-два её долечить... и потом уже в протокол...
а у вас какой диагноз? Не СПКЯ случайно?
Нет. У меня сия. Только отдала все врачу , на получение квоты
Говорит не киста это а желтое тело, была овуляция, типа это был доминатный фоликул, выписана вобэнзим и свечи индометациновые