Девочки, всем привет! Ну вот и настал мой день Х день сдачи хгч. Результат 14 дпп 666) как думаете два малышика прижились?
И ещё вопрос сдала для себя на 10 дпп д димер и он 430 при норме до 286 это страшно?
Девочки, всем привет! Ну вот и настал мой день Х день сдачи хгч. Результат 14 дпп 666) как думаете два малышика прижились?
И ещё вопрос сдала для себя на 10 дпп д димер и он 430 при норме до 286 это страшно?
На 14 дпп было что то около 1640, прижилось 2 эмбриона, сейчас с нами осталась одна принцесса. Думаю у вас 1 малыш, и скорей всего девочка, но все может быть, бывает хгч 300, а в результате двойня.
Два или один - это только УЗИ покажет. По Хгч не определить.
У меня 1 пятидневочка.
10 дпп - 333
13 дпп - 1631
15 дпп - 3951
с двойней был на 14дпп 2285,годом ранее тоже с двойней 1900 с копейками не помню точно
Урааа!!! искренне за тебя рада!!! Поздравляю !!!!! Лёгкой беременности !!!
.... И поздравляю! Лёгкой Вам беременности и родов в срок 🌸🌸🌸
У меня на 14 - 1563. УЗИ ещё не было,но я уверена,что один))). Лёгкой беременности)))
Мариночка какие новости😻Поздравляю!легкой беременности и родов🌹Вот и ты дождалась свою крошку))очень очень рада за тебя😘
Поздравляю!!!🌻🌼🌹 У меня в первый раз на 13 дпп ХГЧ 4042, второй раз на 13 дпп ХГЧ 617, оба раз 1 малыш, правда первая попытка не получилась
первая двойня (подсаживали одного) - 760 на 14 ДПП, вторая двойня (подсаживали двоих, оба прижились) - 3600 на 14 ДПП. Скорее всего, один
2540-один малыш, 1207-2 малыша))) не показатель, но скорее всего один)
Скорее один, у меня 556 на 13 дпп было именно с одним, но конечно, это просто догадка!
Цифра прикольная))) Но, для двойни не дотягивает. Двойня больше тысячи должно быть