Войти
жду мальчика, 10 неделя Волос

Первое УЗИ 23 дпп

Мама девочки (7 лет) Москва

Ура! 😇 Поздравляю! Добро пожаловать в ряды беременяшек))))))))))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо!!! 🙏🙏🙏

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо!!! Как же я ждала этой фразы!!! 🙏🙏🙏

0
10.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Наслаждайтесь беременностью во всей ее красе))) а мы ждем шевелюшек. Может хоть так пойму, что я беременная)))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

А токса нету?))

0
10.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

неа))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Класс!! А меня уже потихонечку накрывает 🤢 пока что слегка совсем. Но из хорошего- сладкое теперь не могу есть совсем!!))

0
10.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я тоже без сладкого по сей день. Вначале соленые помидоры шли на ура)) потом прошло это желание. А во время токса (был в самом начале 3 дня с рвотой до 2 раз в день ) спасалась черными сухариками)) если что имейте ввиду, хорошо помогает. Но дай Бог, чтоб у вас не было токса. Это пипец какой-то.

0
10.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю) очень хорошие результаты)

Береги маленького человечка 😊😊😊

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо)) берегу изо всех сил!!! Буду сидеть в деревне до 13 недели))) с вылазками на сдачу анализов и УЗИ)))

0
10.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хорошо, когда есть такая возможность. Сейчас солнечно, зелено, птички поют)

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Это тооочно))) родители обрадовались и тут же решили аур завести пока я там сижу 😂😂😂

0
10.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Ромашка привет!

не заходила в сообщество очень давно!и вот зашла, а тут такая радость!Слава Богу!очень рада за тебя!
0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо, дорогая)) сама ещё в шоке поверить не могу)))

0
10.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

представляю!помню очень хорошо, как меня колбасило )

0
12.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Поздравляю вас от души!😚 пусть держится за мамочку крепко крепко😊

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо !!! Аааапчхи на вас заразный )))

0
10.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое)😘

0
10.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Поздравляю вас! Пусть и дальше все будет замечательно!!!!
0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо!! Веду себя как хрустальная ваза)))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

Боже, какое чудо и счастье!!! Рада за вас, у самой скоро первое узи, это все так волнительно

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Очень волнительно!! Я ещё ждала в коридоре 40 мин т к приехала раньше)))) сама себя накручивала )))

0
10.05.2018
планирую беременность Одинцово

Легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо !!! 🙏🙏🙏

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю!Пусть малыш крепнет на радость маме.

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо !!!

0
10.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

какая милота!)легкой беременности)дай бог все будет хорошо!)

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо)))

0
10.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Децидуально расширен - значит, в связи с беременностью! 😊🤰🏻

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Оооо! Такие страшные слова меня пугают сразу )) спасибо, что объяснили ))

0
10.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Растите большие))) лёгкой беременности и родов в срок)))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо!!! Родимся к новому году)))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Слава богу у вас всё наладилось ростите тьфу-тьфу тьфу на вас лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша 🍼🍼🍼🙏🙏🙏🙏🙏

0
10.05.2018
планирую беременность Москва

Легкой беременности и крепкого малыша🐣

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо !!))

0
10.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Поздравляю)) легкой беременности вам))

0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо ))

0
10.05.2018
Получилось!!! Двойня?🤔

Похожие записи