Добрый день, девочки! Ситуация такая: монстры после стимуляции 2 месяца были с циклом 25дней. (До этого цикл всегда был 30д) Сегодня 32д.ц. их все нет!! Никаких ощущений тоже нет! Вчера была на УЗИ
Уже начинаю волноваться, со следующего цикла хотели вступить в Новый протокол. Как быть и стоит ли бить тревогу ? P.s. Ещё вопрос: Ре предложил пропить на всякий случай Кок перед стимуляцией, чтобы все фолликулы росли одинаково. Стоит ли соглашаться ? Я такое никогда не пила и отношусь негативно..
Прошу помощи у знатоков 🧐
А что вы переживаете?
У вас нормальный эндометрий, ещё подрастёт, мб.
И хорошего размера жт:)
Не отслеживали О в стимуляции?
Переживаю, что М все нет.. раньше всегда приходили четко день в день.
Эндометрий обычно тоже хороший, может он сдувается перед М ? Или наоборот, он должен становиться больше ?
О. не отслеживаю, знаю что есть каждый месяц, но когда именно - без понятия!! В этом цикле хочу отследить)
Ну, во второй фазе ещё дорастает, а потом если М - выходит)
возможно овуляция была поздняя, ждите, есть жт, идет еще 2 фаза.
Поняла, спасибо что отозвались) просто раньше никогда не было сбоя цикла и мне непонятно, что сейчас этому способствовало
после стимуляции часто такое бывает.
Месячные прийдут через пару недель скорее всего , они начинаются когда эндометрий дорастает до 13 вроде . Очень похоже как будто поддержка какая то была что то типа дивигеля
Нифига себе, пару недель!! Ничего не было, только витамины пью(
После стимуляции цикла 4-5 были как попало, то 24 дня цикл, то 40. Потом наладилось