Войти

Прошу помощи у знатоков 🧐

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А что вы переживаете?

У вас нормальный эндометрий, ещё подрастёт, мб.

И хорошего размера жт:)

Не отслеживали О в стимуляции?

0
11.05.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Переживаю, что М все нет.. раньше всегда приходили четко день в день.

Эндометрий обычно тоже хороший, может он сдувается перед М ? Или наоборот, он должен становиться больше ?

О. не отслеживаю, знаю что есть каждый месяц, но когда именно - без понятия!! В этом цикле хочу отследить)

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну, во второй фазе ещё дорастает, а потом если М - выходит)

0
11.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

возможно овуляция была поздняя, ждите, есть жт, идет еще 2 фаза.

0
11.05.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Поняла, спасибо что отозвались) просто раньше никогда не было сбоя цикла и мне непонятно, что сейчас этому способствовало

0
11.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

после стимуляции часто такое бывает.

0
11.05.2018
Новороссийск

Месячные прийдут через пару недель скорее всего , они начинаются когда эндометрий дорастает до 13 вроде . Очень похоже как будто поддержка какая то была что то типа дивигеля

0
11.05.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Нифига себе, пару недель!! Ничего не было, только витамины пью(

0
11.05.2018
Москва

После стимуляции цикла 4-5 были как попало, то 24 дня цикл, то 40. Потом наладилось

0
11.05.2018
Посев( Ультразвуковая кавитация полости матки

Похожие записи