Войти

Пришел ХГЧ. Часть 2 .

Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Красногорск

Я тоже на 7 дпп сдала хгч , результат 14. Был в поддержке укол хгч на 1 дпп, 3 и 5. Сегодня 9 дпп снова сдала хгч, жду . С тестами вообще нечего не понятно, все одинаковые. Пусть у нас все будет хорошо и пока до контрольного хгч мы 🤰

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. И Вам трёхзначного. 🤗

0
13.05.2018
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Красногорск

Спасибо . Мой хгч пришёл 4,2

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Очень жаль 😢 в следующий раз обязательно всё получится, главное не опускать руки.

0
13.05.2018
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Красногорск

Конечно !!!

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А зачем вы так рано и так часто сдаёте ХГЧ. Тем более были уколы гонотрапина.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Не терпеливая, показалось,что тесты ярче стали,вот и пошла.

0
12.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи Вам! И заветных // !

0
12.05.2018
Как не заразиться ? Тесты эви и фрау

Похожие записи