Войти

Бесплатный прием в мцрм у Исаковой Спб - отдам

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Девочки, а у меня есть приём туда же, к этому же доктору на 24.05, в 14 00, отдам тоже время!

0
12.05.2018
Санкт-Петербург

Ольга, подскажите пожалуйста как долго очередь к ней ждали? у меня только 30 числа подача доков на комиссию... ((

0
16.05.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я записывалась в начале апреля.

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Ага, понятно, спасибо.. :) Хотя бы не полгода.. :)

А подскажите ещё если не сложно, вы по ОМС шли?

Просто я читала, что после получения направления в Мариинке, нужно приидти в течении 2 недель в выбранную клинику. То есть вы пришли, показали направление, вам его отметили и записали к Исаковой? Просто боюсь по своему незнанию просрочить направление..

0
16.05.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Нет все не так. Я хотела идти просто на консультацию. Она бесплатная, я и записалась. Рассматривала данную клинику.

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Понятно, спасибо! :)

Значит надо мне поузнавать заранее насчет консультации.. ;)

А почему передумали насчет этой клиники в результате, если не секрет?

0
16.05.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Пошла в аву.

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Но там же вообще вроде не пробиться? Очередь уже чуть ни не на 2019 год записывают, разве нет?

0
16.05.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я платно.

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Понятно, спасибо! :))

Удачи всем нам! :)))

0
16.05.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Спасибо))) удачи нам!

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Подскажите плиз, а как долго идет к ней очередь? когда вы записывались на 15 мая?

Я только 30 иду на комиссию подавать документы на квоту. И всё в первый раз, ещё ничего не знаю. Хотела как раз в мцрм попасть к Исаковой. Просто если очередь к ней полгода, то придется к другому врачу.. ((

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

да тоже в начале апреля)
удачи!

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Спасибо большое, теперь понятно про очередь! :) Вы по ОМС шли?

Получаю направление в Мариинке, потом в течении 2 недель явится в клинику, отметить направление и записываться к врачу, да? )

Извините, что так много вопросов, просто в первый раз все делаю, а возраст уже не позволяет затягивать... боюсь просрочить направление...

Спасибо за пожелание! :))) Всем нам удачи! :)))

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

я платно) и не в мцрм, просто думала на консультацию сходить, разные мнения услышать

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

понятно, спасибо! :)

раз многие туда идут платно, то тем более надо туда попробовать попасть по омс.. ;)

0
16.05.2018
Эко в Нижнем Новгороде Бобров СА

Похожие записи