Девочки, спб! Я записана к исаковой на 15.05, пойти не смогу. Знаю можно перезаписать другого человека вместо меня. Кто хочет? Условие акции - прошлые неудачные эко в других клиниках , необходимо взять с собой выписки.
Бесплатный прием в мцрм у Исаковой Спб - отдам
Девочки, а у меня есть приём туда же, к этому же доктору на 24.05, в 14 00, отдам тоже время!
Ольга, подскажите пожалуйста как долго очередь к ней ждали? у меня только 30 числа подача доков на комиссию... ((
Ага, понятно, спасибо.. :) Хотя бы не полгода.. :)
А подскажите ещё если не сложно, вы по ОМС шли?
Просто я читала, что после получения направления в Мариинке, нужно приидти в течении 2 недель в выбранную клинику. То есть вы пришли, показали направление, вам его отметили и записали к Исаковой? Просто боюсь по своему незнанию просрочить направление..
Нет все не так. Я хотела идти просто на консультацию. Она бесплатная, я и записалась. Рассматривала данную клинику.
Понятно, спасибо! :)
Значит надо мне поузнавать заранее насчет консультации.. ;)
А почему передумали насчет этой клиники в результате, если не секрет?
Но там же вообще вроде не пробиться? Очередь уже чуть ни не на 2019 год записывают, разве нет?
Подскажите плиз, а как долго идет к ней очередь? когда вы записывались на 15 мая?
Я только 30 иду на комиссию подавать документы на квоту. И всё в первый раз, ещё ничего не знаю. Хотела как раз в мцрм попасть к Исаковой. Просто если очередь к ней полгода, то придется к другому врачу.. ((
Спасибо большое, теперь понятно про очередь! :) Вы по ОМС шли?
Получаю направление в Мариинке, потом в течении 2 недель явится в клинику, отметить направление и записываться к врачу, да? )
Извините, что так много вопросов, просто в первый раз все делаю, а возраст уже не позволяет затягивать... боюсь просрочить направление...
Спасибо за пожелание! :))) Всем нам удачи! :)))