Войти

Отмена антикоагулянтов при гематоме на ранних сроках!

Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

а где была отслойка, рядом с пя? Может она спровоцировала все же..я бы дождалась генетики, вы сделали все что могли! А причину 2 зб предыдущих нашли?Меня настораживает, что сб только на 35 дпп, по узи пя и эмбрион по норме были?

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

1ЗБ - 46 XY, 2ЗБ - 47 XX +16, 3ЗБ-???? Может СБ и раньше было просто я была на 27 ДПП не было, потом пришла на 35 ДПП и увидели и перенос был 4-х дневочек.

0
16.05.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

а данные у вас есть сколько пя и эмбрион были в этот раз?

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Первое УЗИ на 36 дпп КТР 6 мм, ПЯ они не описали, через 2 дня КТР 8 мм- но нет СБ по УЗИ срок ставят 6н 6 дней((

0
16.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня точно такой же срок и точно такой же ктр! Блин...

0
16.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас все беременности ЭКО? А эмбрионы от одной стимуляции? Я правильно понимаю, что вы делали генетику каждый раз и первая зб была не по причине неправильного набора хромосом? Простите мое любопытство, просто только что пережила то же что и вы и так же генетику теперь жду..

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Все беременности ЭКО, и все три разные в стимуляции, да первая ЗБ не по причине генетики, третью жду результат.

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Гематома была слева , не близко к ПЯ

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Чуть отставали от М на дней 5-6

0
16.05.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

тоже существенно, у меня 4 зб по генетике и вот в последнюю было 2 гематомы рядом с пя и эмбрион тоже отставал

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

В итоге что? 😔

0
16.05.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

что в итоге, зб 8 недель, четвертая, у меня кариотипы причина

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Тоже Вам Сил, но у Вас смотрю ребёночек есть, это даёт больше сил!!!' У Вас лично с мужем какие кариотипы? ПГД нужно Вам, и я задумываюсь об этом!!!

0
16.05.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

да все беременности еб, дочка чудом получилась, у нас транслокации в кариотипах, первое мое эко было в марте, 3 эмбриона, 1 дожил до пгд и он не здоров, в итоге не знаю что делать дальше(

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Да жаль очень( у меня на выходе 5 орцитов к пятому дню 2 эмбриона тоже только!

0
16.05.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Сил вам!
Какие показания были к нмг?
Гомоцистейн сколько?
мутации гемостаза 12 шт?
афс?
иммунограмма?
кровоток в матке нормальный?

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Кровоток в матке норма, афс в норме, имунограмму не проводилось, мутации есть 2 шт паи и гипергомостецемия, ангиовит пила.

0
16.05.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Сколько гомоцистейн? если выше 8 , то зб вполне ..
Пай гомо?
по последним веяниям гематологов, колют нмг и транекскам параллельно. Децинон сгущает кровь
коаулограмму брали в больничке?

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Гетеро 5G/4G, гомик не сдавала😔, там хоть и брали гемостаз но в выписке мне указали что только Д -димер 890 в норме до 540, в принципе мне там обьяснили при Б не страшно😟

0
16.05.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

сдавайте сейчас гомик, многим ангиовит его не снижает вообще..
Да если такой д димер, то еще не сильно много.

0
16.05.2018
Дозураш
Кызыл

В смысле ддимер без гемостаза? У гемостазиолога наблюдаетесь? Я вот к хизроевой в мск пока на 1 прием сходила, говорила что нужно ддимер и гемостаз вместе наблюдать, если я правильно поняла. И резко отменять так тоже нельзя, просто когда 1 эко делала мой Ре строго по чуть чуть отменяла дозы

0
17.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Представляете, просто в больнице д димер только взяли, хотя я им говорила про свой анамнез, почему???? Я теперь даже незнаю что с моим гемостазом на отмене произошло??? Господи как мне больно думать, что это могло произойти от резкой отмены нмг.

0
17.05.2018
Дозураш
Кызыл

У вас тоже поломка имеется? Если генетика, советую к гемостазиологу хорошему обратиться, он и подготовит вас к беременности следующей

0
17.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Имеется да, там внизу в комментариях девочкам отвечала!

0
17.05.2018
Дозураш
Кызыл

Ну вот да, смотрю у вас высокие ддимер пишете и тп, сходите. Я вот тоже ко второму эко готовлюсь и встала к гемостазиологу, хотя ддимер у меня в норме, но поломка тоже серьезная у меня

0
17.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

У гемостазиолога не наблюдаюсь, но мы с репродуктологом все меры принимали и все кололи и пили, и говорила она что если я увижу более серьёзные показатели я отправлю к гематологу! Блин......

0
17.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Д димер подскакивает при беременности в раза 4, вот и назначают нмг

0
16.05.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

конечно может , и еще фраксепарин при таком д Димере-это профилактическая доза.

Вопрос зачем актовегин в начали капать? для чего? врач вам обьяснила?

0
18.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Начали капать актовегин, хотели помочь малышу, чуть отставали вот и решил репродуктолог, а до этого пили в таблетках.😔

0
18.05.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

у меня в первую беременность тоже было отставание, я думаю это yvu повлияли. скорее всего ребенок с патологиями! У меня была ЗБ синдром Патау

0
18.05.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

думаете, гепарины повлияли на хромосомы? или я не поняла вас

0
18.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Почитайте пожалуйста комментарии все поймёте!

0
18.05.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Ульяна, все прочитала. не вините себя. По-моему вы сделали все,что могли.

0
18.05.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Нет ,они не повлияли. Просто изначально клеточка с отклонениями.

0
18.05.2018

Паи гомо, гемостаз в норме.

При бхб не отменяли Вессел и клексан 0,2.

При зб не отменяли курантил и клексан 0,2.

Делала пгс при нормальных кариотипах. Возраст и количество перенесённых эмбрионов показатели к исследованию. Оказалось, что мои отличники пятидневки не пригодны к переносу и в большом количестве.

Сейчас на 6-й неделе был клексан 0,2 и его отменили резко из-за кровотечения. Так и не вернули. Беременность сохранили.

Сочувствую Вам очень (( Желаю скорейшей благополучной беременности!

0
18.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Да, уже задумываемся о ПГС! Мне тяжело как никогда, 3ий раз уже действительно серьёзно очень.

0
18.05.2018
Trischa
Котёнок, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

Да что ж такое (((( держись.

У меня паи гомо - на ранних сроках тоже пошла кровь. я на тот момент колола клексан 0,4. Димер был высоченный. не меньше 2 тыщ. при госпитализации тоже стандартное сохранение. что делать с клексаном даже не заикнулись. я перестала колоть. Сначала гематомы не было видно, потом образовалась. Возобновила клексан недели через три. димер также шпарил. страху натерпелась изрядно, но ттт обошлось.

Я не большой эксперт, но мне кажется при димере 890 - отмена не так страшна.

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Уже устала, была большая надежда в этот раз!!! Значит не время(

0
16.05.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня со дня переноса был клексан 0,8. После наступления беременности я связалась с гематологом,сдала анализы и по их результату гематолог снизила клексан до 0,4 на 10 дней,затем отмена на 5 дней и снова 0,4 дальше колю. Когда была отмена 5 дней я загремела с кровотечением в стационар и там ещё и Курантил отменили. В итоге я 7 дней была без клексана и Курантил а. Слава Богу все обошлось. Так,что в Вашем случае отмена на 2 дня скорее всего не могла привести к плачевным последствиям. Крепитесь! Благополучной беременности Вам в следующий раз!!!

0
17.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо( но чего то совсем пока сил нет!

0
17.05.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня паи гетеро, но в беременность об этом еще мы не знали, гепаринов не было, только Тромбо-асс. Увезли с кровотечением, Тромбо-асс отменили, беременность сохранилась. Не думаю, что гепарины могут настолько сильно влиять на замирание беременности только при наличии паи в гетерозиготе

0
17.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Может и так, хоть чуть легче становится.

0
17.05.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я колола клексан. В назначении гематолог писала при кровомазании клексан уменьшить в 2 раза, но не отменять. У меня паи гетеро

0
16.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня паи гетеро, а мне просто тупо отменили всё, вот и незнаю что думать....эх............

0
16.05.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Печаль(((( держитесь. Вам бы гематолога грамотного

0
16.05.2018

У меня паи гомо, при гематоме и отслойке отменили клексан, до сих пор не Колю, правда и гемостаз хороший. Не думаю, что у вас причина в отмене клексана, скорее всего уже шло отставание, чсс низкий для такого срока был и ктр отставал. Держитесь, сама пережила зб после 6 протокола, целый год себя винила и искала причины, тоже отставание шло по размерам, потом еще несколько пролетов...

0
17.05.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

сочувствую, но не верю, что из-за отмены клексана. Отставание явное было и генетика расставит все по местам, а сейчас- перестаньте себя винить.... плачьте, но помните, что время лечит

0
18.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сил Вам! я не отменяла беременность. все надо мониторить- это на будущее!1

0
16.05.2018
Катерина
Сынуля, 17 лет 4 месяца Челябинск

Сердце сжимается от таких историй.. Держитесь!

0
16.05.2018
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Боже мой...Сил тебе!!!(((

0
16.05.2018
Комментарий удален
0
16.05.2018
Антитела к хгч Узи на 21 дпп

Похожие записи