Войти

Антибиотики после вакуума

Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

мне не назначали антибиотики после медаборта (замершая).

После 2х месяцев сдала мазки - назначила лактожиналь и все, все показатели быстро пришли в форму

0
18.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я читаю в интернете, что антибиотики обязательны чтобы не было эндометрита. Поэтому так волнуюсь, мне два года назад его лечили...

0
18.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

но при этом антибиотики "убивают" иммунитет и все живое

0
18.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня так вообще с марта стимуляция потом лошадиная поддержка.... два наркоза. Ужас. Наверно витамины просто попью

0
18.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

слушайте врача и поправляйтесь морально

0
18.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Просто ощущение, что им пофиг.

0
18.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Юнидокс солютаб в первом случае назначали

Во втором

Супракс

Бифиформ

Флюкостат

Магний б6

Экстракт валерианы после чистки , и ещё потом пришлось лечить флору , сдавала фемофлор и анализ из цервикального канала , на 1,5 месяца свечи , тампоны и таблетки

0
17.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

А у вас чистка или вакуум был?

0
17.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва
0
17.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Не помню , документы сейчасне рядом , скорее вакуум , срок был 6 и 7 недель

0
17.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Делала в пмц

0
17.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня был фармаборт, в областной больнице Спб без показаний вакуум не делают, пытаются сначала так..но до того как дать таблетку сделали пару дней капельницы с антибиотиком и потом продолжили их, отменили через два дня как все закончилось. Не знаю тоже, обычно всем после выкидыша назначают пить антибы неделю.

0
17.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

мне после выкидыша антибиотики не назначали

0
18.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня была температура и лейкоциты в крови, поэтому назначили. К тому моменту как замерла я почти две недели с замершей ходила.

0
18.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ясно, у меня как замер, отменили поддержку и через 5 дней яйцо вышло. Получается 5-6 дней только проходила. Мне назначали прогинову, утрожестан (не знаю зачем)и какие-то капли в нос для сокращения матки. И все.

0
18.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

После первой чистки доктор пришел ко мне и сказал, что все было уже чёрное (незнаю что это значит) поэтому назначает мне 2 антибиотика 10 дней! Второй раз ничего не назначали но и прерывание тогда было по медпоказаниям, а беременность была хорошая((

Наверное смотря что вышло, тогда и назначают или не назначают антибиотики!

0
17.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня замер с субботы по понедельник, а чистку сделали во вторник через неделю.

0
17.05.2018
планирую беременность Москва

Мне после гистеры целый список назначили. Вкололи сразу антибиотик. Далее 1,3,5 дни - Флюкостат. 7 дней трихопол, 7 дней солютаб. Ну и линекс, который я заменила на хилак) моя врач 👩‍⚕️ всегда перестраховывается и после любого вмешательства назначает немало

0
18.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

После гистера тоже антибиотик назначали

0
18.05.2018
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Сильно ли пострадал эндометрий?

0
26.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В этот раз назначили после ЗБ: трихопол, юнидокс солютаб, дифлюкан, вольтарен свечи , линекс.

0
17.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Блин, всем все назначают, а мне нет... я просто уже в панике

0
17.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Сочувствую (

Помимо того, что капали амоксиклав в больнице, потом ещё 10 дней я пила доксидиклин и амоксиклав по назначению хирурга

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

После зб, кололи антибиотики в стационаре, а вот после гистеры с рдв, ничего не назначали, сказали что во время процедуры в кололи антибиотик через катетер. Но я сама потом 5 дней пропила Юнидокс салютаб, так спокойнее.

0
18.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Всегда после вакуума или рдв есть ципрофлоксацин (цифран од, ципролет), анальгин-хинин был только после вакуума. Диклофенак тоже всегда. Ну, и флуконазол с антибиотиком всегда, т.к.молочница реальна и нежелательна.

0
17.05.2018
планирую беременность Херсон

Очень вам сочувствую😥😥😥Держитесь. Мне после вакуума пять дней капали антибиотик. Узи более или менее стало спустя три месяца. Цикл тоже где то так восставливался.

0
17.05.2018
31 дпп Антитела к хгч

Похожие записи