Войти

Альтравита совсем совесть потеряла????

Оксана
Планирую Нижний Новгород

Я Вас умоляю)) какая совесть... чисто бабло рулит

У нас в НН такая же картина с ЭКОшными клиниками((( а по факту и обратиться не к кому- нигде нормально делать не умеют

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

очень обидно, что такие клиники столько денег тратят на маркетинг вместо того, чтобы исправлять свои недочеты и лечить пациентов((

0
03.06.2018
Ольга
Даниил, 4 года 7 месяцевВероника, 2 года 3 месяца Королев

Это точно! Глупостями клиники занимаются, вместо того, чтобы репутацию себе создавать за счёт успешно проведённых протоколов. В частности АльтраВиту замечала в отзывах «однодневных» персонажей, либо лиц, высказывающих своё мнение в одном чате в качестве пациента клиники, а в другом уже как представителя клиники

0
18.11.2019
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

А киньте пожалуйста ссылку на отзывы? Интересно почитать) можно в личку)

Но по-моему за ссылки не должны банить

0
04.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

напишу вам в личку

0
10.06.2018
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Ната - вообще ничего не понятно. Откуда где и почему.

Конструктива побольше пожалуйста.

Альтру уважаю и просто так в обиду не дам:)

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

в личные сообщения скину ссылку

0
03.06.2018
Ирина
Москва

Не понятно в чем клиника совесть потеряла? Если уж пишете негативный отзыв то хотя бы приведите конкретные примеры/ссылки, а то пока ваш отзыв как то.....

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва
в личные сообщения скину ссылку, не хочу чтобы из-за них меня еще и забанили здесь зря
0
03.06.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Писала пост про свою клинику , когда выбирала ее. Так там каждую неделю новый заказной антиотзыв))) и так топорно написано с левых страниц. Все голову ломаю, какая клиника этим занимается)

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

я тоже с этим столкнулась и решила перейти на страничку этого лица, а там написано 6 или 7 антиотзывов про разные клиники и 1 хороший про Альтру)))

0
03.06.2018
Будумамой
Планирую Курск

киньте ссылочку где можно на это посмотреть интересно очень стало😒

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

в личные сообщения скину

0
03.06.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Не согласна, на ресепшене всегда очень приветливые девочки, а в остальном непонятно о чем вы...

0
02.06.2018

Добрый день. Можете прислать ссылки на отзывы?

0
05.06.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Менеджера по маркетингу поменяют и будет всё норм 😑.

0
02.06.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ната сама похоже тролль)))

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

ох, если бы, если бы))) но к сожалению все тролли сидят в руководстве вышеупомянутой клиники

0
03.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ссылку дайте))

0
02.06.2018
Ната_Ната
Рыбонька, 8 лет 11 месяцев Москва

в личные сообщения скину

0
03.06.2018
Нужен внимательный врач Сколько ждать квоту на ЭКО ?

Похожие записи