Войти

Скажите мне, что это все.

Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Не хочу вас расстраивать, но похоже на пролет.....

0
02.06.2018

Я тоже так считаю. Но одна голова хорошо, а много лучше))

0
02.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Да я тоже до последнего верить не хотела.. у меня 4 пролетных было.. на 5 раз тоже не надеялась)))))

0
02.06.2018
Анел@
Планирую Самара

и получилось в 42 родить первенца после пятого эко???

0
02.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Да) 3 стимуляции, 5 переносов за 2 года...

0
02.06.2018
Анел@
Планирую Самара

какое счастье!

0
02.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Да, сейчас это счастье умоталось и спит))))

0
02.06.2018

Действительно счастье!😊

А в последний раз, когда забеременели, мазало?

0
02.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Ничего не мазало. Примерно на 15 дпп рухнул прогестерон, начало тянуть низ живота и хгч стал медленно расти.

0
02.06.2018

А до 15дпп мониторили? какой был? Прогестерон сейчас пришел мой -57.37. Вместе с хг утром сдавала.

0
02.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Да, я сдавала хгч, прогестерон и д-димер.

А нормы лаборатории у вас какие?

0
02.06.2018

По прогестерону или хг?

0
02.06.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

По прогестерону

0
03.06.2018

по прогестерону они не указали норм...

0
03.06.2018
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

У меня тоже сегодня мазать стало 9 дпп с трехдневочками, но я не сдавала хгч ещё. Болит левый бок не сильно. Хотела пост написать, а тут ваш увидела. Я теряю надежду.

0
02.06.2018

Не вздумайте терять надежду!😉

Но чтобы понять как дальше действовать лучше сдайте хгч.

0
02.06.2018
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Спасибо. Вам удачи! Завтра сдам хгч.

0
02.06.2018

Будем ждать ваш результат! Надеемся на хорошее😊

0
02.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

А почему теряете? У меня вот тоже бок болит! Он у меня после пункции и не переставал болеть, яичник колет, потягивает... ну организм травмирован - это факт. И то, что везде покалывает - это ничего не значит. Значит только хгч. Сдайте и все поймете.

0
02.06.2018
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

То что болит, это ерунда, а вот мазня это сигнал мне кажется не хороший, поэтому и теряю и тесты совсем не полосатые. А хгч я конечно сдам и уже завтра. Спасибо. Всем удачи!

0
02.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ну, в любом случае, сдать хгч и все будет понятно!

0
02.06.2018

Не сдавайтесь поддержку не отменяйте сдайте хгч у вас наверняка он уже покажет что да как

0
02.06.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Сдайте ещё раз на 11 дпп, чтобы не было ошибки лаборатории. Но все же это пролет по анализу.

0
02.06.2018

Советуете не отменять еще пару дней и после контрольного решить? Просто явно месячные пробиваются. Глушить кровоостанавливающим просто так не хотелось конечно.

Шансы стремятся к нулю...

0
02.06.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Кровоостанавливающее может и не надо, утрожестан бы до повторного ставила.

0
02.06.2018

ох-ох... Тешить себя напрасными надеждами... уже прям мажет-мажет. Завтра польет, думаю

0
02.06.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

А не рано для 3дневочки на 9 д сдавать хгч? С девочкой общалась у нее с 3 дневками на 7 дпп хгч был 0.20 ..потом она на 11 дпп сдала и хгч был 38 но у нее бхб случилась.

0
02.06.2018

Если бы не начало мазать, не сдавала бы. В прошлую беременность не мазало вообще...

0
02.06.2018

Попробуй пересдать хгч и после только отменяйте поддержку

0
02.06.2018

спасибо. Решила так и сделать))

0
02.06.2018
Наталья
Москва

Это пролёт, в следующий раз повезёт. Я готовлюсь к 7 Эко в июне.

0
02.06.2018

удачи Вам! 7 прекрасное число😊

0
02.06.2018

Отменяйте поддержку,это пролет(

0
02.06.2018

Спасибо за ответ))

0
02.06.2018
Походу пролёт у меня 10 дпп а тест никакой, сегодня растроилась так что даже на хгч не пошла решила Рост ХГЧ

Похожие записи