Войти

Походу пролёт у меня 10 дпп а тест никакой, сегодня растроилась так что даже на хгч не пошла решила

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Как сегодня дела?)

0
04.06.2018

Делала но пусто

Но вот знак какой сегодня

Везу малого та танцы жду подругу нагибаю голову посмотреть чистые ли ноги после утренней прогулки и тут как-то обнадежывает сильно, знак чтоль

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Ничего себе

🤞 Держу кулачки

Я думаю есть ещё надежда 😍

0
04.06.2018

Вам не передать мое состояние

Я даже ногами разколупала упаковку и он был новым

У меня пока шок и я купила снова тест зделаю утром завтра 13 день

Вам непередать как моя Надежда усилилась

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Аххаха.это прям реально как знак, надежда..Я даже не знаю ,как правильно сказать...

Жду тестик с утра 🤞💚

0
04.06.2018

Пусто 😤😭

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Верхний это прошлый тест??? На нем так хорошо видно 🤰🌺😯😯😯😯

0
05.06.2018

Да это тест с 10 дня а сегодня кристально чисто

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Ну что там , новости есть?

0
06.06.2018

Хгч 0

Начинаются месячные и мы снова в бой!!!

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Ну значит удачи в новом цикле

Пусть он будет удачным!!!!🤰🌺🤞

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон
теперь тоже вроде видно,но полоска в другом месте??))
0
05.06.2018
Москва

У вас тест чист как слеза или есть полоска на нем?

0
02.06.2018

Та полоска ели видна я склоняюсь что то реагент

0
02.06.2018
Москва

Покажите фото теста, мы тут спецы по полоскам.

0
02.06.2018

10дпп

0
02.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Хорошая полоска

0
02.06.2018
планирую беременность Ижевск

Есть же полоска, вы чего это сопли разводите, растите, ярчайте, удачи вам

0
02.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Хорошая полоска🙏🙏🙏 ярчайте и скоро обрадуете своих био.

0
02.06.2018

Ваши слова да Богу в уши

0
02.06.2018
Москва

Блин.....слабая конечно,но она есть,заиочи клеар блю,и сдал уже хгч,я с 8 дпп сдаю)))

0
02.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Надюша сдай хгч для начала

0
02.06.2018

Та жду 14 день мне не куда деватся

0
02.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Для динамики можете уже сдать

0
02.06.2018

Страшно мне

Не буду

0
02.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Тогдана ждите

0
02.06.2018
планирую беременность Курск

вообще не полосатит даже призраками есть фотки с тестами?!у меня тоже пусто (5дпп уже по идее должен хоть маленько призраки выдавать.

0
02.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Шутница! ;)

5дпп уже должны быть полоски ! Обхохочешься. Никто никому ничего не должен.

И на 5дпп полоски у единиц.

Трехзначного вам хгч! Не мучайте тесты!

0
02.06.2018
планирую беременность Курск

😁 спасибки всеравно очень хочется их увидеть прям сейчас, и сразу жирные чтоб были😃

0
02.06.2018

На 5 день Нет это очень рано очень

Но у меня сегодня 10 день

0
02.06.2018
планирую беременность Курск

Эх😒 ну буду тогда ждать!!! А вы руки не опускайте и поддержку не отменяйте, тут и сказать больше нечего день х решит, получилось или нет.

0
02.06.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Решили не идти на хгч? Надеюсь, что это шутка. Продолжайте поддержку и следуйте указаниям Врача, ЭКО это 30-40 процентов успеха. Удачи вам!

0
02.06.2018

Вы что я 14 дня в любом случае жду и строго всё соблюдаю

Мне страшно растроить био до меня у них 11 пролётов

0
02.06.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Очень сочувствую вашим био. Тут дело, скорее всего в эмбрионах.

0
02.06.2018
Москва

Ужасно страшно, у меня на сегодняйший день 6 пролетов .ВСЕ ПРОТОКОЛЫ СТИМУЛИРОВАННЫЕ , с наркозами и пункциями . Ни разу имплантации не было. Готовлюсь к 7 Эко . ГДе брать силы и веря?

0
02.06.2018
планирую беременность Киев

в себе.только в себе.удачи победной

0
02.06.2018
Москва

Спасибо!

0
02.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Затемнила фото одно, второе сделала негатив.и везде видно..чего вы раньше времени расстраивайтесь?? видно полосочку же 👍😊

0
02.06.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну хгч то вам по любому сдавать. Вы не сама себе хозяйка в данной ситуации.

0
02.06.2018

Так а кто говорит что не здам

У меня хгч назначено клиникой на 14 день а если до того я хочу его здать то это только за мой счёт, и чтоб не растраивать себя окончательно решила дождатся 14 дня

А может вдруг, Надежда погибает последней

0
02.06.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Я тоже вижу полоску на тесте, вполне чёткую. Эти тесты мне не соврали, правда я делала уже после задержки. Подождите ещё немного и повторите тест, надеюсь что этот не ошибся 🙏🏻

0
02.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Держись ! Тест не всегда информативен . Надо собраться с силами и сдать ХГЧ ,может ты зря так паникуешь и все хорошо .

0
02.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Это действительно тяжело, но если есть призрак на тесте,может всё таки это оно,а вы зря расстраиваетесь.

0
02.06.2018
11дпп закровила Скажите мне, что это все.

Похожие записи