Войти

Отмена Дивигель

Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 26 дней Великий Новгород

Я отменяла и дивигель и прогинову с 3таб и 3пакт,2таб и 2пакт. 7дней,затем 1таб и 1пакт 5дней и пол.пакетика еще 3дня😊Все прошло хорошо,отменила полностью к 11недели.

0
03.06.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

Отлично))) надеюсь у меня так же все будет хорошо )

0
03.06.2018
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 26 дней Великий Новгород

Обязательно будет😉😊

0
03.06.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Не волнуйтесь, все будет хорошо. В мою первую беременность полностью отменила в 9 недель, а сейчас в 7. Чем раньше их отменить, тем лучше.

0
03.06.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

А какие у вас были ощущения после отмены ?

0
03.06.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Вообще никаких.

0
03.06.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

я сейчас на 8 неделе и отменяю прогинову, с 4 таблеток перешла на 3 последние 1,5 недели и теперь мне нужно 3дня по 2, 3 дня по 1 и всё. Вот тоже страшновато как то, что будет, когда отменю🧐

0
03.06.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

Надеюсь все у нас будет хорошо ))))

0
03.06.2018
Гормоны 9 дпп. Высокий фсг в протоколе

Похожие записи