Привет девчонки) сегодня последний день использования Дивигеля, идёт 8 неделя. Стало как то волнительно, что будет после отмены, как организм себя поведёт, стоит ли сдать анализ Вдруг его нехватка ?
Я отменяла и дивигель и прогинову с 3таб и 3пакт,2таб и 2пакт. 7дней,затем 1таб и 1пакт 5дней и пол.пакетика еще 3дня😊Все прошло хорошо,отменила полностью к 11недели.
0
03.06.2018
Ответить
Не волнуйтесь, все будет хорошо. В мою первую беременность полностью отменила в 9 недель, а сейчас в 7. Чем раньше их отменить, тем лучше.
0
03.06.2018
Ответить
я сейчас на 8 неделе и отменяю прогинову, с 4 таблеток перешла на 3 последние 1,5 недели и теперь мне нужно 3дня по 2, 3 дня по 1 и всё. Вот тоже страшновато как то, что будет, когда отменю🧐
0
03.06.2018
Ответить