Войти

Гормоны 9 дпп.

Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Да ,так бывает ..лучше конечно пройти перед новым протокол дополнительные исследования ,если не делали ,то гистеру ,лапру.Проверить ваш гемостаз ,если не проверяли ..трудно советовать не знаю вашу историю ,но в любом случае желаю удачи ,все получится 🤗

0
03.06.2018

Спасибо! Лапару делала перед прошлой беременностью (2011г). Резекция обоих яичников по поводу кист. Гистеру никогда не делала, но делала биопсию эндометрия в 2015 - идеально. Гемостаз перед программой всегда делают. Или нужен какой-то расширенный анализ?

и у меня безумно низкий амг после резекции. При диких стимуляциях вырастает по 1 як.

Так что времени в обрез совершенно.

это вкратце моя история 😊

0
03.06.2018
Отмена поддержки, 14 недель Отмена Дивигель

Похожие записи