Войти

Крио на ЗГТ

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Со 2 дц. дивигель 1*3 р/д,потом утрожестан 200*3 р/д..Эстроген у вас очень даже не много,многим больше назначают.

0
06.06.2018
Москва

Юлия, у меня на 9 назначен перенос. А у вас когда?

0
06.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Юличка,я уже ожидалочка 🤗!4.06 был перенос двух 5-дневочек 4АА(ко мне всегда можно на ты).

0
06.06.2018
Москва

Был свежий протокол или на ЗГТ?

0
06.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

На ЗГТ,поэтому я и написала назначения которые у меня были).А насчёт миом думаю не переживайте,врач знает,что назначать,ведь если бы была угроза их росту,то наверняка сначала отправили бы их удалить).

0
06.06.2018
Москва

Удачи Юль и 3-х значного ХГЧ

0
06.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо!И вам,тоже удачище огромной!

0
06.06.2018
Москва

В какой клинике делаете? Я в маме

0
06.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Я не москвичка.Поэтому думаю моя информация не поможет 😉

0
06.06.2018
Москва

Прогинова по 1/3 раза, утрик за 5 дней до переноса по 200, за день до переноса 400,фемибион...

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Прогинова 1 т/2р, чуть позже добавили дивигель сначала 2 пакетика, потом еще один. Дорастили до 8 мм и добавили утрожестан 600. На момент переноса эндик 11 мм. В поддержке такие же дозы

0
06.06.2018
Поддержка криопереноса Живот не уменьшается

Похожие записи