Девчонки, сейчас нахожусь в протоколе:крио на ЗГТ. Со 2 дня цикла принимаю дивигель 2 пакетика на низ живота, прогинова по 2 таблетки в сутки, актовегин, вессел Дуэ Ф, с 12 дня добавили 400 утрожестан, с 13 2 таблетки прогинова. Какие препараты гормонов назначали вам и в каком количестве. У меня есть маленькие миомы и очень переживаю за их рост на фоне эстрогенов. Эндометрий растет хорошо. Переживаю не много ли врач назначил препаратов, особенно эстрогена?
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Назарово
Со 2 дц. дивигель 1*3 р/д,потом утрожестан 200*3 р/д..Эстроген у вас очень даже не много,многим больше назначают.
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Назарово
Юличка,я уже ожидалочка
!4.06 был перенос двух 5-дневочек 4АА(ко мне всегда можно на ты).
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Назарово
На ЗГТ,поэтому я и написала назначения которые у меня были).А насчёт миом думаю не переживайте,врач знает,что назначать,ведь если бы была угроза их росту,то наверняка сначала отправили бы их удалить).
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Назарово
Спасибо!И вам,тоже удачище огромной!
0
06.06.2018
Ответить
Москва
Прогинова по 1/3 раза, утрик за 5 дней до переноса по 200, за день до переноса 400,фемибион...
0
06.06.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сергиев Посад
Прогинова 1 т/2р, чуть позже добавили дивигель сначала 2 пакетика, потом еще один. Дорастили до 8 мм и добавили утрожестан 600. На момент переноса эндик 11 мм. В поддержке такие же дозы
0
06.06.2018
Ответить
