Войти

Живот не уменьшается

midnit
Планирую Минск

У меня также было(взяли 21 ооцит).Первые 3 дня вообще не могла разогнуться,ни сесть,не встать,живот как шар. где то к 5 дню постепенно начал сдуваться. Месячные пришли где то через 8-9 дней после пункции,но живот уже сдулся почти.но яичники даже после месячных были ещё огромные(по 10см).Потерпите немного

0
06.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Спасибо) Вы меня немного успокоили, а то уже приходят мысли, что придётся ложиться в стационар

0
06.06.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

для спокойствия нужно завтра на прием к репродуктологу, посмотреть состояние внутри, при сильной гипере прокапывают....Удачи, все будет хорошо!!!

0
06.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Спасибо))

0
06.06.2018
Nik
Солнышко, 7 лет 7 месяцевГномик, 7 лет 7 месяцев Яя

У меня было всего 12 яйцеклеток взято, но живот был надут до самой беременности. Как забеременела он надувался постоянно из-за кишечника. Вот так я хожу уже три месяца с таким животом. Только сейчас по утрам до еды я вижу его истинный размер.

0
06.06.2018
Эвелина
Доча, 15 лет 11 месяцевДочурка, 13 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяца Клайпеда

Карина, так у вас все успешно? Раздутый живот не влияет на подсадку?

У меня взяли 20 ооцитов, живот не очень сильно, но раздут. Переживаю насчет подсадки :(

0
07.06.2018
Nik
Солнышко, 7 лет 7 месяцевГномик, 7 лет 7 месяцев Яя

Да, успешно. Мы вошли в те счастливые 30%, кто беременеет с 1 раза и в свежем протоколе. Может сначала живот надулся из-за пункции, а уже после подсадки от беременности, но надут был постоянно. И с первых дней беременности сразу как на 3 месяца был.

0
07.06.2018
Эвелина
Доча, 15 лет 11 месяцевДочурка, 13 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяца Клайпеда

Удачи и здоровья вам ♥

0
07.06.2018
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Я отварила десяток яиц и ела одни белки два дня с большим кол-вом воды по 3-4л в день. За сутки ушло 22см в объёме живота. Перенос состоялся, но был заведомо провальным, зато в след.крио уже 17 неделя 😉

0
06.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Поздравляю Вас!!!

0
06.06.2018
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

И у меня живот огромный, как у беременной, причём начинается прям от груди, вчера даже дышать тяжело было. Мы тоже в крио уходим

0
08.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Сегодня была у Ре, она сказала следующий цикл придётся пропускать, яичники не успеют восстановиться ((((

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Сегодня уже 9 день после пункции, живот по прежнему как на 7 месяце. Сегодня ходила на юбилей , ловила там удивлённые взгляды😂

0
06.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Представляю))) мне сегодня на работу))) буду прятаться от начальства)))

0
07.06.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Болей тоже сильных не было, но живот был огромный, особенно к вечеру раздувало сильнее, с месячными все ушло сразу, так что ждите, все пройдет, все это временно. Удачи вам!

0
07.06.2018
Надежда
Планирую Москва

Живот начал сдаваться с 4 дня после пункции, в течение двух дней пришел в норму, уже ничего не болело. Месячные пришли через 14 дней

0
06.06.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Лучше капельницы ..мне рефортан ставили ...а белок и вода вообще не помогал.(( Вообще гипера это опасно лучше в больницу. .чревато последствиями

0
06.06.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Это гипера, пейте больше жидкости ( ну очень много) и старайтесь придерживаться белковой диеты, будет легче... РЕ при болях назначала кеторол

0
06.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Диету и питьевой режим соблюдаю, боли-то прошли, остался только размер живота

0
06.06.2018
Крио на ЗГТ Где в Питере рядом с НИИ ОТТО можно снять жилье???? СРОЧНО!!!!

Похожие записи