Войти
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Живот как камень(((

Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Это тонус матки.У меня тоже редко,но бывает.Обязательно скажи врачу когда будешь на приёме!

0
23.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Тольчто звонила врачу, сказала держимся до понедельника... Пить Магнее B6 по две таблетки 3 раза в день, Вибуркол на ночь, и можно еще Ношпу. Сказала если будет плохо вызывать скорую((( И в понедельник на прием

0
23.02.2013

Вы главное не нервничайте, у меня уже такое состояние 2 недели...Тонус могут вызывать большая нагрузка и ваши переживания, больше отдыхайте.Если врач адекватный стпроси, возможно нужен будет бандаж(но это только по рекомендации врача и если вам можно) Если все будете делать и принимать, то обязательно должно попустить....Удачи)

0
24.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Спасибо! Я стараюсь держать себя в руках! Вы в больнице были???

0
24.02.2013

Да была у своего врача в ЖК, он почти радостно сказал что у меня тонус( уж очень он всегда расстраивается что у меня с анализами все хорошо, а тут раз и тонус)) Сказал пить Магне Б6. Пришла через 2 недели сказал что тонус не исчез, напугал так, что я вышла от него в слезах...При этом что еще пить кроме Магне Б6 он не сказал, спросила про бандаж, нужен ли он мне, нет ли противопоказаний-чуть ли не наорал, что обязательно нужен если я хочу доносить ребенка) Так что срочно звонила знакомой гине, которая вела меня с самого начала беременности, она меня успокоила, рассказала что еще пить из лекарств, вроде все уже хорошо)

0
24.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Ох уж эти врачи... Умеют успокоить... Вот и я боюсь у меня врачь по любому поводу на сохранение, завтра идти страшно

 

 

0
24.02.2013

Вы главное не переживайте! Все будет только хорошо, Если Вас мучают какие-то сомнения, проконсультируйтесь с другим врачем, в моем случае это оказалось самым адекватным и правельным решением....Да и то, что у меня живот сводит перед каждым приемом у моего врача в ЖК-это уже почти нормальное нервное состояние....

0
24.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Спасибо!

0
24.02.2013

а надолго каменеет?

может треники начались?

 

0
24.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Я тоже об этом думала, но я не знаю как это определить, тонус это или треники... В чем отличие???

0
24.02.2013

ну при тренировочных не долго живот камнеет, "напрягается" и потом быстро отпускает

а при тонусе не отпускает

 

0
24.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Теперь понятно, у меня вроди отпускает.

0
24.02.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

я с этим тонусом мучаюсь с начала беременности и до сих пор... помогает ношпа и магне в6 более менее. 

0
24.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Вот и мне сказали их пить, а как вы их пьете? Одновременно?

0
24.02.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

магне в6 пила курсом, в день 6 таблеток надо. а ношпу пью либо на ночь, либо когда тонус очень уж напрягает.

0
25.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Спасибо!

0
25.02.2013
Мария
Софья, 13 лет 1 месяц Муром

Мой врач вообще ничего не говорит....хоть пытать начинай((у меня такая же проблема...пять раз ей об этом сказала,на пятый она соизволила ответить((...ну как каменеть начнет,ты ложись и все....даже не знаю как реагировать(((

0
25.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

А меня в больницу ложат(

0
25.02.2013
Кристюша
Миланочка, 13 лет 2 месяца Москва

Я свечи с папаверином вставляю,оч помогают при тонусе!!

0
23.02.2013
Маринка
Арина, 13 лет 2 месяца Лисичанск

Я о нем сегодня читала, если сегодня не плпустит то его еще попробуем

0
23.02.2013
Наталья
Ева, 13 лет 2 месяца Монако

Если это не очень часто (до 10 раз в день), то пугаться нечего. Это тренировочные схватки у вас.

0
26.02.2013
Мой пузик) В больницу ложат!!!(((

Похожие записи