Сегодня была у Г, вот сейчас собираю вещи в больницу ложат...
Посмотрела она меня , шейка закрыта, серцебиение в норме, но тонус присутствует. Сказала будем ставить капельницы чтоб снять тонус и что может появиться тахикардия. Сказала что нужно протянуть хотябы еще 3 недели.
Получила по шее что тянула все выходные, нужно было сразу в отделение...