В больнице лежу с понедельника. Первые два дня ставили капельницу Гинипрал и Дексаметазон уколы, сдала все анализы.Сказала врачь лежать без бандажа не вставать, рано мне еще рожать. Но всеравно матка реагирует, поэтому на выходные домой не отпустили(