Войти

Крио на ЗГТ и жёлтое тело 🤔

Мама мальчика (7 лет) Кострома

у меня в сентябре был перенос, до переноса на прогинове и дивигеле вырос доминантный фолликул, колола укол прегнила 5000, фоллик совулировал и перешел а жт, перенос состоялся, результат без имплантации. Сейчас вступала в крио на згт, бало 3 гр дивигеля в день с 3 дц, на 11 день цикла на узи увидели доминантный фоллик, на 12 день сдала прогестерон и вечером колола хгч, был назначен перенос, но результат хгч для фазы цикла высоким оказался, сняли с протокола, решили с мужем сами попробовать, а вдруг чудо

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

Удачи вам! Чудеса случаются 🌷

0
07.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

спасибо, вам тоже удачи и //

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, я тоже верю 🙏🙏🙏

0
07.06.2018
Мама девочки (7 лет) Североуральск

У меня было крио на ЗГТ + блокада, жёлтых тел не было, поддержка Прогинова по 4т. и Утрожестан 3*200(потом добавили 2т. Дюфастон) Прогинову отменила к 12 недели, а Утрожестан и Дюфастон оставили до 16нед. Нам сейчас 13 неделек)))). Не переживайте все будет хорошо!!!!)))))

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

Спасибо) и вам лёгкой беременности и роды в срок 🌸🌸🌸

0
07.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

у меня удача с 1 раза на ЗГТ, до 12 недели принимала прогинову. Утрожестан буду еще похоже очень долго ставить.

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

Удачи вам!

0
07.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Желтого тела нет, весь смысл протокола как раз состоит в отсутствии овуляции. У меня был удачный протокол, родила двойню. Поддержка была очень мощная прогестероновая и эстрадиоловая, утрожестан вставляла до самой госпитализации на пкс

0
07.06.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Поддержка стандартная,эстрадиол и прогестерон,у меня это были прогинова и уьрожестан но далеко не до 12 нед..до 12 нед отменяли прогинову по схеме с 7 нед..а утрожестан до родов был..как будет у вас один Бог знает.

0
07.06.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет нету..на згт родила дочь ей 2 года

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

Положительные примеры обнадеживают) спасибо. Но без ЖТ страшно

0
07.06.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Было б странно если б на згт оно ц вас было...у вас будет кучу прогестерона в поддержке

0
07.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня Крио на згт ....родила дочку!

0
07.06.2018

Доброго времени суток, Поздравляю вас!!! Растите здоровенькие , подскажите э в какой дозе пили и до какого срока, а прогестерон увеличивали с ростом беременности?

0
31.05.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Не должно быть О при крио и згт

0
04.11.2019
Укол ХГЧ после подсадки Иду на ЭКО по ОМС впервые в Вологде!

Похожие записи