Войти

Жёлтое тело в стадии регресса

Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Это была овуляция! У меня в крио на згт была овуляция (отследили по узи) - так что такое бывает

0
27.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да это была овуляция

0
27.07.2020
Выделения на 2дпп Клетки - киллеры CD56!

Похожие записи