Девочки здравствуйте,у меня к вам вопрос.
25.06. был крио перенос, на 18 день пошла кровь и случилась зб.На отмене поддержки пришли м.Чистку после зб не делала,так как надеялась что с м все выйдет.Сегодня пошла на узи,что бы посмотреть осталось ли что то в матке.Матка чиста,а вот в яичнике нашли жёлтое тело в стадии регресса.Я раньше думала что на згт не может быть жёлтого тела,короче я запуталась.И вообще первый раз в жизни мне видят по УЗИ жёлтое тело.Как оно могло там появиться?И значит ли что была овуляция?