Поддержка и побочка и мой 6 крио протокол
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевы, добрый день! В поддержке крайнон , 600 утрожестана , 3 прогиновы и 2 дивигеля + 1,5 дексаметазона , клексан 0,2 через д. У меня крио на згт. Ощущений в животе ни каких тишина, а вот сонливость ужасная . Вырубаюсь и голова кружится. У кого такое было? Может это от утрожестана , ранее такого не было . Кто после подсадки давайте делиться ощущениями 🙃 Злых тётек прошу проходить мимо!!!
мамаДаша
У меня сегодня 5дпп.Из ощущений только легкое головокружение первый день такое.В поддерже утрик 800/сутки вагинально.
27.06.2018
Ответить
Tasha
утрожестан пьете? у меня такая реакция на него была, а вот от вагинального применения ничего такого нет.
27.06.2018
Ответить
Настасья
Пью и через 2 часа в сон клонит. Жаль что с крайноном нельзя вставлять его, а то я как сурок)))
27.06.2018
Ответить
Мария
Я тоже в крио. Сонливость у меня была после уколов ХЧГ в поддержке. Один сразу после переноса и на 3дпп. Прям вырубало сразу после укола.
А так нормально. Низ живота только тянет и подташнивает, но это ещё абсолютно ни о чем не говорит.
27.06.2018
Ответить
Настасья
В этот раз удивилась что нет никаким ощущений в матке, В протоколах с положительным хгч всегда что то тянуло )) это мой 6 перенос .
27.06.2018
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Да от утрика,но головокружение у меня было и на беременность)
27.06.2018
Ответить