Здравствуйте девочки! Хотела написать через недели 2 хорошие новости, но сложилось иначе. Сегодня на узи не услышала и не увидели сердце моего малыша, 10 недель. Направили на прерывание. Всего описывать не буду, все и так понятно. Вопрос в том, идти ложиться завтра или подождать до понедельника? Врач сказала отменять поддержку...
В голове сумбур полный, не пойму с чего начать вообще