Изменились анализы во время стимуляции
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, на 3день стимуляции Гоналом Д-димер 496(при норме менее 440),волчаночный антикоагулянт 46,6(норма 30,4-45.3).Перед стимуляцией -все было ок,антифосфолипидные антитела все сдавала-норма.Стоит ли волноваться?как у вас вели себя эти показатели во время стимуляции?
Очень ждущая ББ
Я их сдавала,тк просрочились анализы годностью 1мес-кровь,моча,рв,вич,гемостазиограмма,ЭКГ.... и тут вылезло((((((
27.09.2018
Ответить
Дай семок
А зачем их сдавать, если вы уже в протоколе? Главное, какие результаты на момент вступления в протокол. А в самом протоколе на гормональной стимуляции результаты могу быть любыми.
27.09.2018
Ответить
Вероника
После стимуляции многие анализы могут отклоняться от референсных значений, также вовремя беременности. У вас если планируется перенос в цикле стимуляции - проконсультируйтесь с гематологом. Волчаночный обычно пересдают еще раз, смотрят афс в целом и антитела к фосфолипидам.
27.09.2018
Ответить
Очень ждущая ББ
Антитела к фосфолипиды сдавала 2мес назад -все отрицательные были
27.09.2018
Ответить
Вероника
Ваши анализы до стимуляции в данный момент уже не информативны. В беременность необходимо все пересдавать.
27.09.2018
Ответить
Очень ждущая ББ
Спасибо, видимо Ре завтра назначит,завтра приём,может поколоть что надо или метилпред
27.09.2018
Ответить
Мария
А мне кажеться никаких анализов сдавать во время стимуляции не нужно...перед переносом д димер да...
27.09.2018
Ответить
Марик
Я стимулировалась ГоналФ, но таких анализов даже не сдавала. P.S.извиняюсь, что не помогла ответом(
27.09.2018
Ответить
Анна
У меня д- димер перед пункцией был 0,18 реф значения до 0,56 и мне назначили хоть результат был нормальный клексан 0,4 каждый день ,а волчаночный сдавала был вообще отрицательный
27.09.2018
Ответить