Поддержка в протоколе, для успеха и от побочек

Какую-то дичь написали про Цитрат магний. Цитрат магния наоборот показан для профилактики образования камней в почках.
01.02.2024
мне кажется побочки от возраста вообще не зависят. Это все индивидуально. У меня в крио протоколе все побочки были, какие можно, в свежем эко первом все отлично было, во втором эко гипера.
28.11.2018
Я наблюдалась ещё и у невропатолога из-за повышенного внутричерепного, мне добавляли пол таблетки диакарпа раз в 2-3 дня Ре по такой дозировке не возражала, но надо подбирать график индивидуально
28.11.2018
Спасибо, Ольга! Поизучаю. А как вам внутричерепное ставили?
28.11.2018
Прочитала, диакарб диуретик, а у меня с почками после магния цитрата не очень. Да и при нагрузке на печень диакарб не очень, при беременности нельзя. Т.е. лучше вне протокола.
28.11.2018
28.11.2018
Внутричерепное было последствием травмы. Делали мрт, мерили внутриглазной и ещё что-то, не помню точно, давно было
28.11.2018
Вобэнзим если почитать анотацию лечит Все болезни)))) Маркетологи производителя молодцы. Я считаю его также как оцилококцинум пустышкой, но если кому-то плацебо помогает, почему нет)))
28.11.2018
Согласна, Светлана! Вобэнзим не прошел клинических испытаний. Одно могу сказать, что у меня при приеме гормонов сильно выпученный живот, как беременная. И если принимаю 5 таблеток вобэнзима живот отпускает.
28.11.2018
Спасибо. Возьму на заметку📌 Первые 2 протокола пролетели без побочек...молодая была, организм сильный. 3й подкосил-ядерная доза перговериса(( а в итоге 0 эмбрионов😡 не подошёл препарат..поправилась сильно на +7 точно( Думала закрою тему ЭКО...2 года восстанавливась морально и физически. Дальше 2 стимуляции подряд..банкинг эмбрионов...низкий АМГ. Потом подсадки-поддержки...вообщем чувствую организм уже напрягается. Аллергия !!!впервые!!!пробивается то ли на прогик то ли на лошадиные дозы витаминов, а это значит что не хорошо ему)) сопротивляется...такому "борщу" гормоновитаминному в крови😁 А сколько антибиотиков перепито.. Вообщем если появится аллергия или не дай бог непереносимость какого то гормона..а в поддержке без них никуда.. Много букв...мысли вслух...😊
27.11.2018
Сочувствую! У меня тоже недавно была аллергия на спиртовые пары, трудно было сдавать кровь, пользоваться лаком и т.п. Удвительно, что неделю после протокола аллергия прошла. Так что будем надеяться, что и ваша аллергия временная от гормонов.
28.11.2018
Да спасибо за поддержку. Но если аллергия появляется, то в основном она и остаётся на этот раздражитель..могут быть периоды ремиссии.. ну ничего будем пить ещё и антигистаминки😂
28.11.2018
Не факт, если, например, передозировка витамина С и будет аллергия. А если убрать причину возбудитель, то и аллергия уйдет. Наверно, зависит от времени проявления аллергии. У меня около месяца и потом вдруг резко прошло.
28.11.2018
ЭКО и больничный. Рези после пункции