Девочки ,когда и как у вас пошли месяки вторые после неудачи в криопротоколе?
Были ли они болезненными или наоборот,или как всегда? Обильными или нет? Завтра только 21 дц,грудь так болит с предыдущих монстров и уже несколько дней тянет живот,будто вот вот пойдут. Спасибо большое всем заранее:)))