Заморозили наконец-то моего эмбриона. Но вот его качество.... на 3-й день было 8В, на 5-й был 2ВВ, сейчас на 7-й день он дошёл до уровня 3ВВ с минусом, чуть ближе в сторону 3 ВС....
Какие шансы для зачатия с таким эмбрионом?
Заморозили наконец-то моего эмбриона. Но вот его качество.... на 3-й день было 8В, на 5-й был 2ВВ, сейчас на 7-й день он дошёл до уровня 3ВВ с минусом, чуть ближе в сторону 3 ВС....
Какие шансы для зачатия с таким эмбрионом?
Мне вот как раз подсадили эмбрион 2ВВ 6-дневку. Сегодня 8 дпп. Тест отрицательный:(( На ХГЧ пойду на 12 дпп, хотелось бы надеяться на положительный результат:((
Пгд делали?
На 8-й день рано ещё, а вдруг!!)))
Пока остаётся только ждать и надеяться на новогоднее чудо:))
Чуда не произошло. На 12 дпп ХГЧ <1.2 :(((((
У меня тоже нет чуда. Один эмбрион вырос и оказались нарушения в генетике. Сейчас растёт другой эмбрион. Если вырастет, отправлю опять на Генетику.....
Ваш ВВ/ВС оказался с ген.поломками?Очень жаль.
3 BC на 6 сутки. 1ЭКО,1 перенос, все отлично, доченьке сейчас 1 годик, тоже МФ
Наталья Кипяткова, у меня сейчас тоже в крио 3BC, тоже девочка, и это единственный плоидный эмбрион из моих четырех. Мальчик 4ВВ оказался с хромосомной патологией( Надеюсь на эту девицу🦪
На 6ые сутки эмбрион стал 4вс, пролет без имплантации, хотя делали ещё и хетчинг. Во втором крио бласта АА, тоже хетчинг, тоже пролет без имплантации ( У нас МФ.
Да.... нехорошо.
Значит, следующая подсадка будет удачной)))
Ага,в заморозке есть такие же "слабенький" эмбрионы,буду их переносить)с МФ не угадаешь)в любом случае переносите ВВ/ВС,но лучше в комплексе с отличником или хорошистом;)
Мне таких ещё вырастить надо. Еду на очередную пункцию, может, достану кого-нибудь)
Мне 3bc подсадили и раннюю бластоцисту, судя по хгч оба прижились)
Здорово как!
Спасибо, что обнадежили😀
Какой бы не был эмбрион, я считаю если эмбриологи дают их в работу, то шанс есть.
У нас на пятый день был один эмбриончик 2вв, его морозили, потом в крио еще растили, за полтора дня он стал 4ав, но пролет. В целом он по развитию отставал от положенного графика, но тут не угадаешь, я считаю. В оюбом случае надо пробовать и использовать любой шанс.
Он у вас так долго продержался до 7го дня аж и эмбриологи готовы переносить, значит шанс есть. Качество эмбриона это не гарантия успешной беременности. У некоторых отличники не прикрепляются, а у кого то все получилось с хорошистами.
Спасибо большое за поддержку 🙏
Если будет без ХА,значит шанс есть.
Что такое ХА?
Если они до 7го дня дожили, это уже говорит о том что они живчики, у меня первые два протокола 4аа 3аа, подсаживали по два, даже имплантации не было
Мне переносили 4аа и 4ав - результата нет. Так что... Шанс есть у каждого:)
Шанс всегда примерно один. 30% в среднем.если эмбрион живой, то шансы есть
Мне перенесли вместе с отличником эмбрион 3АС - в итоге оба со мной😁👍
Обычные. Живой - значит потенциально может.