Войти
Мама двоих (17 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Эмбрион 3ВВ или 3ВС

планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Мне вот как раз подсадили эмбрион 2ВВ 6-дневку. Сегодня 8 дпп. Тест отрицательный:(( На ХГЧ пойду на 12 дпп, хотелось бы надеяться на положительный результат:((

0
22.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Пгд делали?

0
22.12.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Нет

0
22.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

На 8-й день рано ещё, а вдруг!!)))

0
22.12.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Пока остаётся только ждать и надеяться на новогоднее чудо:))

0
22.12.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Чуда не произошло. На 12 дпп ХГЧ <1.2 :(((((

0
27.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У меня тоже нет чуда. Один эмбрион вырос и оказались нарушения в генетике. Сейчас растёт другой эмбрион. Если вырастет, отправлю опять на Генетику.....

0
27.12.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Ваш ВВ/ВС оказался с ген.поломками?Очень жаль.

0
01.01.2019
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Да, теперь второй на очереди. 9-10 должны дать ответ.

0
05.01.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Пускай будет здоровеньким.

0
05.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

3 BC на 6 сутки. 1ЭКО,1 перенос, все отлично, доченьке сейчас 1 годик, тоже МФ

0
25.09.2019
Москва

Наталья Кипяткова, у меня сейчас тоже в крио 3BC, тоже девочка, и это единственный плоидный эмбрион из моих четырех. Мальчик 4ВВ оказался с хромосомной патологией( Надеюсь на эту девицу🦪

0
02.04.2021
Москва

На 6ые сутки эмбрион стал 4вс, пролет без имплантации, хотя делали ещё и хетчинг. Во втором крио бласта АА, тоже хетчинг, тоже пролет без имплантации ( У нас МФ.

0
23.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Да.... нехорошо.

Значит, следующая подсадка будет удачной)))

0
23.12.2018
Москва

Ага,в заморозке есть такие же "слабенький" эмбрионы,буду их переносить)с МФ не угадаешь)в любом случае переносите ВВ/ВС,но лучше в комплексе с отличником или хорошистом;)

0
24.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мне таких ещё вырастить надо. Еду на очередную пункцию, может, достану кого-нибудь)

0
24.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Нижневартовск

Мне 3bc подсадили и раннюю бластоцисту, судя по хгч оба прижились)

0
22.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Здорово как!

Спасибо, что обнадежили😀

0
22.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Какой бы не был эмбрион, я считаю если эмбриологи дают их в работу, то шанс есть.

У нас на пятый день был один эмбриончик 2вв, его морозили, потом в крио еще растили, за полтора дня он стал 4ав, но пролет. В целом он по развитию отставал от положенного графика, но тут не угадаешь, я считаю. В оюбом случае надо пробовать и использовать любой шанс.

0
22.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Он у вас так долго продержался до 7го дня аж и эмбриологи готовы переносить, значит шанс есть. Качество эмбриона это не гарантия успешной беременности. У некоторых отличники не прикрепляются, а у кого то все получилось с хорошистами.

0
22.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое за поддержку 🙏

0
23.12.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Если будет без ХА,значит шанс есть.

0
22.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Что такое ХА?

0
22.12.2018
Мама троих (25 лет, 27 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Хромосомные аномалии, поняла)

0
22.12.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Да)).

0
22.12.2018
Астрахань
Комментарий удален
0
22.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Нижневартовск

Если они до 7го дня дожили, это уже говорит о том что они живчики, у меня первые два протокола 4аа 3аа, подсаживали по два, даже имплантации не было

0
22.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Пермь
Комментарий удален
0
22.12.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мне переносили 4аа и 4ав - результата нет. Так что... Шанс есть у каждого:)

0
22.12.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Шанс всегда примерно один. 30% в среднем.если эмбрион живой, то шансы есть

0
22.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Мне перенесли вместе с отличником эмбрион 3АС - в итоге оба со мной😁👍

0
22.12.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Обычные. Живой - значит потенциально может.

0
22.12.2018
Пдг и замороженные эмбрионы Эмбриолист.

Похожие записи