Всем привет девочки.
Вопрос у меня. Кажется с утра тянет яичники.. В первой стимуляции вроде позже ощущения начались. Сегодгя 4 день. 3 укола Перговерис 300.. 4й укол сегодня вечером..
На контроль к РЕ завтра.
Может ли такое быть? У кого как? Или от препарата зависит?