Войти

4 день стимуляции.. потягивает?

Санкт-Петербург

У меня с 3го дня начали болеть. Вроде не страшно,у всех по разному организм реагирует, но доктору лучше сказать.

0
25.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Даже болеть? У меня просто потягивает, но завтра спрошу

0
25.01.2019
Санкт-Петербург

Да болят при любым движениях... сесть, встать, ногу чуть выше ступеньки уже не поднять, вообщем за 3 дня до пункции назначали обезбаливающие и не активный режим жизни. Пункция в понедельник будет.

0
25.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько же у вас фолликов растет?

А чем вас стимулируют?

0
25.01.2019
Санкт-Петербург

Фолликулов очень много, точно больше 20 штук, но это для меня нормально. В первый раз собрали 38 фолликулов. Стимуляция только на менопуре.

0
26.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот это да.. результат. А сколько в прошлый раз эмбрионов было?

У меня прошлый раз взяли 9.. В этот раз растет 5-6 всего

0
26.01.2019
Санкт-Петербург

В прошлый раз было всего 4 эмбриона, т.к много недоспелых фолликулов. В этот раз надеюсь на больший урожай, т.к на несколько дней больше стимуляция и более равномерно растут.

0
26.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи!!!

0
26.01.2019
Санкт-Петербург

Спасибо, и тебе!!)

0
27.01.2019
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ух ты, день в день мы идём с вами. У меня обячно овули нет, яйки спят. Я в первый же день почувствовала движение, хотя у меня всего 1 табл клоста. НОРМ ВСЕ

0
25.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

А я прошлый раз почувствовала, мне кажется, день на 6. Хотя тогда другие препараты были.

Удачи нам!!! Посмотрим когда пункция будет.. может же разное кол-во дней.

У меня овуля всегда.. но это другие ощущения

0
25.01.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

В норме в цикле растет 1 ДФ и яичники наши на это рассчитаеы... а сейчас много и одновременно растет, им всем нужно место, яичник увеличивается... вот и тянет

0
25.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Просто в первый протик позже начало тянуть

0
25.01.2019
Овуля и короткий протокол. Можно полечить зуб в крио?

Похожие записи