Войти

И снова БХБ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

И у меня снова бхб.

Надо держать и снова в бой.

Я сейчас держу кулачки чтоб упал хгч и без последствий

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Ромаш, а тест все таки показал //, я так поняла?

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Увы (

Показал. Но непонятно как. И не когда нужно

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

У меня в последнем крио так было. Всегда в крио беременности наступали и на 5 дпп тест уже был положительный, а в последний раз только на 7 дпп показал, я уже и больничный закрыла и вышла на работу т.к не видела смыла ещё неделю тарчать дома. Но 12 дпп уже тест был чист. Вот тебе и всё

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Жесть просто. У меня на 7дпп чистый тест и хгч ноль. А на 11 дпп откуда то цифра 25

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

А ты отменила поддержку?

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да. Уже начало цикла вовсю. Главное только чтоб хгч упал

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ромашка, может стоит пойти в свежий протокол с ПГД? Ведь беременеть удается...

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да. Вполне может так и сделаем.

Но ещё одно Крио точно надо сделать с криошками

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я так надеялась.... эх... с новыми силами и в бой!

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Сочувствую, нас теперь двое, тоже бхб, сегодня получила хгч...

0
18.02.2019
планирую беременность Калуга

У вас хоть она была. А Мы меня амг 0.1 мМе

0
18.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поверьте, бхб ничуть не лучше...

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Согласна, еще не известно, что лучше

0
19.02.2019
планирую беременность Калуга

Лучше - это нормальная беременность.будем ждать своих эмбриончиков хороших. Я верю, что рано или поздно это случится.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Держитесь! 😢

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Меня до сих пор плющит. Валерьянку пью.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Светик,держитесь!!!!!

Все будет хорошо,отдохнете,сил наберетесь,а потом -в новый протокол.....

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо! 😘

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Очень жаль , хочется вас поддержать , но не знаю даже как. Держитесь и не сдавайтесь , практически в любой ситуации есть выход

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо, сегодня уже полегче мне

0
19.02.2019

Не отчаивайтесь! Немного отдохните, отвлекитесь и с новыми силами в новый протокол. Все обязательно получится!

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо вам!

0
19.02.2019
планирую беременность Одесса

Никто из нас не знает какая из попыток будет удачной,поэтому не опускаем руки!востанавливаемся! И в новый бой 🍀

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Хороший у вас ник!Детям быть!

0
19.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Какой был максимальный хгч? В этот раз и прошлый?

0
18.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Извините,не хочу пока вспоминать об этом

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Подскажите, что значит БхБ? У меня первый протокол, я не знаю что это

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Биохимическая беременность. Когда беременность наступает,но не развивается,или развивается не правильно. Хгч либо плохо растет,либо падает.

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Держитесь, крепитесь!!!!!🙏🙏🙏

0
18.02.2019
Дружба

Сходите в церковь, крепитесь.

0
18.02.2019
Через сколько можно идти в новую стимуляцию? Что делать после пролёта?

Похожие записи