И снова БХБ 😿 Недолго длилась моя радость от полосатого теста, ЭКО закончилось не так как хотели. Очень больно и нужна чья-то поддержка. Мужу не говорила еще даже....
И снова БХБ
И у меня снова бхб.
Надо держать и снова в бой.
Я сейчас держу кулачки чтоб упал хгч и без последствий
Ромаш, а тест все таки показал //, я так поняла?
Увы (
Показал. Но непонятно как. И не когда нужно
У меня в последнем крио так было. Всегда в крио беременности наступали и на 5 дпп тест уже был положительный, а в последний раз только на 7 дпп показал, я уже и больничный закрыла и вышла на работу т.к не видела смыла ещё неделю тарчать дома. Но 12 дпп уже тест был чист. Вот тебе и всё
Жесть просто. У меня на 7дпп чистый тест и хгч ноль. А на 11 дпп откуда то цифра 25
А ты отменила поддержку?
Да. Уже начало цикла вовсю. Главное только чтоб хгч упал
Я так надеялась.... эх... с новыми силами и в бой!
Сочувствую, нас теперь двое, тоже бхб, сегодня получила хгч...
У вас хоть она была. А Мы меня амг 0.1 мМе
Согласна, еще не известно, что лучше
Лучше - это нормальная беременность.будем ждать своих эмбриончиков хороших. Я верю, что рано или поздно это случится.
Меня до сих пор плющит. Валерьянку пью.
Светик,держитесь!!!!!
Все будет хорошо,отдохнете,сил наберетесь,а потом -в новый протокол.....
Очень жаль , хочется вас поддержать , но не знаю даже как. Держитесь и не сдавайтесь , практически в любой ситуации есть выход
Не отчаивайтесь! Немного отдохните, отвлекитесь и с новыми силами в новый протокол. Все обязательно получится!
Никто из нас не знает какая из попыток будет удачной,поэтому не опускаем руки!востанавливаемся! И в новый бой 🍀
Спасибо! Хороший у вас ник!Детям быть!
Какой был максимальный хгч? В этот раз и прошлый?
Извините,не хочу пока вспоминать об этом
Подскажите, что значит БхБ? У меня первый протокол, я не знаю что это
Биохимическая беременность. Когда беременность наступает,но не развивается,или развивается не правильно. Хгч либо плохо растет,либо падает.

