Войти

Неудачи в Альтра Вита

Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Девочки правильно пишут, бхб и замершая это скорее что то с эмбрионами, может пгд или копнуть в кровь поглубже.

Я после первого пролета сменила врача. И если бы второй раз не получилось -сменила бы клинику. Я с девушкой разговаривала, у нее 8 протоколов в МОПЦ, и без результата. А она все там сидит. Не думайте о сур. маме . У Вас все получиться.

0
19.02.2019

Спасибо

0
19.02.2019
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

Делала 5 протоколов в одной клинике и также то бхб, то зб, пока не поменяла клинику. Меняйте и не думайте о сур маме.

0
19.02.2019

Где неудача и где получилось?

0
19.02.2019
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

Неудача в моем городе, а получилось в Нове

0
19.02.2019
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

И было лечение и были другие препараты

0
19.02.2019
zoyako
Никос, 7 лет 8 месяцев Ираклион

Не отчаивайтесь.. попробуйте в другой клинике .а если бог приведет к нам на Крит ,то идите в "Crete fertility center".я сама там делала .и знаю ещё несколько человек которые там делали ..с первого или второго раза у всех получилось ..27лет опыта . попробуйте...и удачи..

0
19.02.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Уже очень навязчивая реклама(((

0
19.02.2019
zoyako
Никос, 7 лет 8 месяцев Ираклион

Извините но рекламной занимаются те кто оплачивается ...я же просто пишу о своем опыте ..я благодарна этому врачу и хочу чтобы о нем многие узнали...я сама о нем узнала от свекрови...этот врач не рекламирует себя...у него и так работы хватает..а когда хочешь малыша пытаешься собрать как можно больше информации о том где и как.

0
19.02.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Дааааа) и поэтому вы зарегистрировались на бб и пишите посты только об этом. А мы наивные фиалки) вы знаете, что рекомендовать это очень большая ответственность, а результативность эко примерно одинаковая везде и у всех? Смысл ехать в другую страну, если у нас прекрасные клиники? С точно таким же процентом успеха.

0
19.02.2019
zoyako
Никос, 7 лет 8 месяцев Ираклион

Уважаемая Лана .да я недавно зарегистрировалась на бб.у меня было только 2 репоста.а в комментариях на другие темы я тоже пишу. .. например меня очень удтвляют трубочки которые младенцам в попу для отвода газиков.у нас этого нет.я прокомментировала и то что у одной женщины муж стесняется пойти сдать спермограмму...у меня тоже стеснялся..я посоветовала сдать дома если они живут не далеко.т.к. сперма должна быть не позднее 30 минут...но этого вы не видете....

И не нужно никуда ехать..этот сайт популярен и у нас в Греции и других странах Европы.

И в третьих это сообщество называется ЭКО мама...что вы хотите чтобы я писала? Какие на Крите хорошие пляжи а какие нет ...я думаю это здесь не уместно..этот сайт и конкретно это сообщество созданы ,как я понимаю ,для тех кто хочет сделать ЭКО и для тех кто уже сделал.для обмена опытом и информацией.

Надеюсь я ответила на все ваши вопросы..(хорошо что Малыш уснул)

С уважением Зоя

0
19.02.2019
zoyako
Никос, 7 лет 8 месяцев Ираклион

процента успеха 2018 ...63.1%...я думаю эта цифра сама за себя говорит.

А насчёт ответственности...я сама там делала ЭКО...я прошла через это.и лично знаю несколько девочек кто там делал ЭКО ..у них у всех детки...какие доказательства вам ещё нужны...?я же не написала 100% успеха с первого раза...это глупо и это не правда...я забеременела со 2 попытки ..вот теперь я полностью ответила на все ваши вопросы.. уважаемая Лана

0
19.02.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У нас удача сразу, как ушли из Альтры, конечно, менять.

И гемастазиолога хорошего надо, если не были.

0
19.02.2019

Где удача?

0
19.02.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

В Нове

0
19.02.2019
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Поддерживаю предыдущего комментатора. Тоже делала в Нова Клиник - все очень понравилось, удачно. врач Калинина НГ

0
19.02.2019
Вера
Планирую Черноголовка

Поменяйте клинику, у меня знакомая делала эко в нова клиник у цораевой и очень хвалит её. Если получаются хорошие эмбрионы, то зачем сурмаму. Нужно побывать до победного. Сходите к ней на консультацию со всеми анализами она посмотрит и скажет как быть дальше. Удачи вам и заветных //полосочек.

😀😀😀

0
19.02.2019
Инна
Москва

Какая проблема была у знакомой?

0
19.02.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Конечно, пробовать в другой клинике!!! Сменить Врача и эмбриологию и все получится! Удачи вам!

0
19.02.2019

Спасибо, посоветуйте

0
19.02.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нова клиник, ngc- я бы на данном этапе к этим клиникам присмотрелась

0
19.02.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А зачем сразу сурмаму? Судя по вашем результатом, дело у вас в эмбрионах. Так что тут только пробовать и идти дальше

0
19.02.2019

Ну,то что не могу выносить((

0
19.02.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну так замерщика и БХБ это вина самого эмбриона а не материнского организма.

0
19.02.2019

А мне кажется в Альтре ничего плохо нет. Девушки идут туда и беременеют и рожают. Просто порой нельзя с 1 протокола определить тактику, поэтому люди идут во второй протокол и врач подбирает уже другие препараты. Я бы на Вашем месте осталась, если это был 1 протокол с криошками и попробовала еще один, только предварительно улучшить качество яйцеклеток своих. Все у Вас получится и без сурмамы! Вы почитайте форум, у девочек и с 10 раза, но получается))

0
19.02.2019
Королева
Планирую Саратов

Очень рада, что у Вас всё получилось 🤗 подскажите где делали?

0
26.07.2025
Королева, во врачебной практике, у Поляковой
0
27.07.2025
demchykanna80
Планирую Елизово

8 неудач в альтре. ушла в нову. в марте поеду беременеть 🤗

0
19.02.2019
Гаечка
Москва

demchykanna80, в итоге проводили в нове протокол? И как Вам? Какого врача выбираете? Тоже озадачена выбором врача для последней снежинки. А то просисела 3 года в одной клинике и ноль...

0
07.01.2021
Инна
Москва

Кто у вас врач? Мне тоже в альтре не везет

0
19.02.2019

Была Белоусова,только у неё наступали беременности,у Барахоевой пролёт, у Сорвачевой -б/х.

0
19.02.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

У меня и 2 ЗБ и бхб и 2 ВБ были. При этом 2 здоровых беременности. ЗБ из-за андрогенов или сам эмбрион не оч. После бхб по гистере с рдв- микрополипы. Сразу в протокол и удача. Мне кажется- если берем случаются- это уже хорошо. Врача бы хорошего.

0
19.02.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Про другую клинику не скажу, а у меня у них получилось с первого раза (до этого три пролёта в другой клинике). Если не нравиться - меняйте клинику.

0
19.02.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Неудачи в альтре Вите Точно не повод к сурмаме. Клиника ну совсем не сильная в плане эмбриологии.

0
19.02.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Конечно попробуйте в другой для начала, послушайте альтернативное мнение хотя бы. Надо искать варианты.

0
19.02.2019
ЕМС Девочки Краснодар!

Похожие записи