Войти

Что со мной?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто удивительно. Может в твоем случае нужно переносить 5-дн позде 5 дня приема утрика?! Такое ощущение, что эндик созревает позже, чем надо. Сейчас только ждать(((, похоже на бхб, на вб не думаю...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Про эко вообще думать тошно сейчас.

Очень хочется чтоб все разрешилось... А при бхб не должен падать?

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не, он может расти, но слабо. А при вб, у всех моих, рос как надо((. Держись, что тут еще скажешь(.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да еще же месячные.. Причём нормальные. С болями и отторжением эндометрия.

Посмотрю завтра. Может упадёт

0
19.02.2019
Сургут

Месячные т.к. поддержки нет, а беременность была и боролась. При пятидневках внематочные это редкость.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А вы не знаете, это нормально, что не упал хгч пока?

0
19.02.2019
Сургут

У меня когда была неразвивающаяся тоже не падал сразу. Перед тем как пошло- был 93, потом лило он снижался но не быстро около ваших значений был.Тоже переживала, но потом все норм. После окончания мес на узи всё хорошо было.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасмбо за более менее положительный пример. А то я себя уже сгрызла.

Надеюсь завтра хоть как то хгч прояснит ситуацию.

0
19.02.2019
Сургут

Все будет хорошо! Уверена на 1000%. У меня был на 8 дпп хгч 10.7, я всеж решила продолжать поддержку и на 17 он был 450. На 19 было деформированное пя и паденре хгч. После отмена поддержки. У вас при продолжении поддержки скорее всего был бы аналогичный исход. Не переживайте, завтра цифра будет меньше.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тфу тфу. Буду верить. Спасибо

0
19.02.2019
Сургут

Я всеж думаю он подрос перед тем как пошло, а сейчас медленно снижается.

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, может это уже падение, не каждый день де сдавала(. Вот вроде и имплантация есть, но...((((((.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пора похоже и мне сурмать 😂

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не, не, ты что. Попробовать бы попозже перенести... только как Ре в этом убедить.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Шучу)

Не думаю, что нужно переносить.

Это первый раз такой у меня.

В остальные переносы на 7 дпп ужп были двухзначные цифры

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, точно, у тебя в самую первую Б вообще все хорошо начиналось.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да и в прошлую. На 7 дпп был 17.

Не высокий. Но по норме в целом. И явно импл в нужный срок случилась.

Поэтому мне кажется с окном норм все.

А эмбрионами какая то лажа.

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, есть такое подозрение, что с ними что-то пошло не так:((. Раз есть имплантация-эндик ок.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ноги сами как то к пгд идут...

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ну я с тобой согласна, что на крио пгд это как-то не очень, особенно bb, надеюсь сейчас все закончится без негативных последствий, а там подумаешь. Ну неужели вся партия(

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну один точно больной. Это точно известно.

След.перенос один плохо разморозился. Второй хороший. Но там эндометрий ужасный был.
А сейчас то эндометрий точно хороший. После гистеры. Плюс у НС отличное узи с доплером. Значит эмбрионы плохие.
Ну может по теории вероятности следующие будут хорошие)
0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, ща точно не в эндике дело. Я бы наверное рискнула криох без пгд. А уж если свежий понадобится... но, надеюсь, не понадобится, засиделась ты тут уже.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну а чего заседелась то(

Из-за этих дебильных потерь..

Пролёты не бьют так по здоровью как всякие выкидыши и ещё хуже чистки на довольно поздних сроках.может и получается так : Хороший эмбрион попадает на не оч хороший эндометрий. И плохой эмбрион на хороший (

Вот и ждём пока все сойдётся

0
19.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тут соглашусь. Все эти выскабливания здоровья не прибавляют. Сойдутся звезды, точно. Вопрос когда.

0
21.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Учитывая, что беда миновала видимо, я снова настроена позитивно)

0
21.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я пропустила, все, упал хгч? Ттт

0
21.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вчера уже был 13. За сутки с 30 упал

Надеюсь, что я вне опасности

0
21.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, все сейчас выйдет и норм. Хотя, наверное, пока хгч совсем не выйдет и по узи не скажут, что все ок-не успокоишься. Я раньше думала, что рожу если, то больше ни ногой ко врачам.... ну-ну. Ты потом родишь, дай Бог если сама), а если КС, то будешь париться насчет рубца)))). Нет покоя. Ну либо я одна такая крэйзи.

0
21.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну вот через денег пересдам хгч.

И на узи на след неделе. Тогда надеюсь все будет хорошо)

Да не... Я как раз думаю буду ходить по врачам в профилактическом порядке. Уже приучена)хотя бы минимальные обследования раз в год нам нужно)

Ты второго хочешь уже?

0
21.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не, пока вот совсем не хочу второго. Я вообще об эко думать не хочу, а криох нету и шанс еб, ну сама понимаешь, невысок(. А вцелом, хотела бы второго, с разницей в года 4 (мечты). я ходила на узи полгода назад, но у меня всегда эти думки в голове, как там дела (у меня шов на матке не ахти был, долго заживал, какие будут последствия-неизвестно!)?? Реально, привычка.... правда я еще кормлю и мес нет, поэтому выдержала целых полгода без узи)))).

0
21.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Блин, это просто мечта) без узи полгода.

Мне кажется мне скоро золотую карту дадут к НС 😎😂😂😂я только один полип после прерывания три раз в месяц полгода мониторила

0
21.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, пора абонементы на узи продавать))) для таких как мы)). Ну вот я дала себе срок, что до июля не пойду (она мне сказала прийти либо через год после того узи, либо во 2 менстр. цикле, что раньше наступит), а сама прислушиваюсь и думки гоняю...

0
21.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да вот только толку (

Я перед переносом была. Эндометрий самый сок, кровоток тоже.

А результат пфффф. Я уж думаю надо голову отключить и не ходить никуда может.

Не знаю..

Мне кажется тебе правда пока стоит до лета не переживать) а потом сходишь. Все таки восстановление у всех по своему идёт

0
21.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вряд ли сможешь отключить(((. Это надо быть изначально таким человеком, а мы привыкли все контролировать.

0
21.02.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Скорее всего бхб, у меня при обеих вм хгч рос отлично

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Но ведь при отторжении эндометрия хгч должен падать

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

И бхб уже 3 штуки было, на 7 день начались месячные и я сдала хгч 34, расстроилась,что бхб и не стала проявлять большой лекарственной активности, поэтому м немного приостановились, но мазало. Пересдала - около 60, далее опять ливануло и транексам не помог, хгч стал 10 или около того. Всякое бывает, что это вб маловероятно.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надежда только на то, что может быть вчера он был немного выше, когда начало обильно кровить и может это цифра, которая уже на снижение пошла.одна надежда

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Если биохимическая была , хгч долго выходит из крови

У меня после выкидыша 6 недель и чистки , хгч почти 3 месяца выходил

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Так он то растёт... Очень слабо, но растёт

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Срочно к врачу !

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

К какому врачу?

Только если к экстрасенсу

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ирония не уместна , к вам заботу проявляют , к гинекологу , что гадать , насоветовать могут многое , все разные , организмы разные

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну какой врач с таким хгч что то увидит?

Как минимум надо еще одну цифру хгч и понять это цифра с учётом возможного падения или растёт.

Плюс никакой врач меня пока на узи не приглашал. Да и льёт как из ведра.

Если ситуация в ближайшие дни не прояснится, то я пойду. Я же не враг себе.

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

По крайней мере успокоит , чтобы вы себя не накручивали !

Выздоравливайте !💐все обязательно будет хорошо !

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Надеюсь это не болезнь

0
19.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ромаш ,у меня при одной ВБ плохо рос ,в трубе увидели уплотнение . Если внематочная ,ХГЧ не показатель ,могут увидеть .

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да пятницы подожду.

Может повезёт и эта цифра уже с учётом падения. Вдруг с 11 на 12 вырос. И потом начал падать. Ещё проверю хгч.

0
19.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Если вдруг боли ноющие или прострелы - сразу в больницу !

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я себя так накрутила, что у меня уже боли во всем теле

0
19.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я не люблю нагнетать обстановку ,но это такая дрянь ,когда лучше перебдеть ...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну я думаю, что прежде чем я начну нагнетать, то дождусь сначала окончания месячных и динамики хгч завтра.

Не пойду же я сейчас с кровищей в больницу и с хгч 29. У меня и мама гинеколог.

Она говорит пока подождать и пересдать.

Рано делать выводы. Но будем начеку

0
19.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Еще раз сдать надо. Может, подрос на 12 дпп, и только потом начал падать.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Только на это и надежда

0
19.02.2019
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Ох, Ромашенька, бедный ты мой женщин, обнимаю.

Если логически рассуждать, то при внематочной хгч должен быть выше однозначно, это же все так же как и при нормальном начале б, только не в матке, а в трубе.

Скорее всего была имплантация и хорошо прикрепилось, но видимо что-то пошло не так(возможно генетика опять) и организм решил начать отторгать. Мы же не знаем, как отслаивается эндометрий, скорее всего он там не ровным слоями отходит, а участками, где больше, где меньше, вот не дошло еще до места имплантации, либо сидит крепко. Но процесс идёт. Вспомни свой прошлый раз, картина похожая, но с меньшими цифрами.

Ты все знаешь сама - следи за ощущениями, если что - сразу скорую. Но скорее я склоняюсь к бхб

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое за поддержку 😘

Думаю да, по чуть чуть там все отходит. Ибо кровит знатно.

Прям не верю я во что-то страшное. Думаю другая девочка спокойнее бы на это отреагировала. А я со своим опытом прям очень болезненно реагирую на такое.

В прошлый раз цифры были выше. И месячные были слабее. Там как раз все признаки вб были

0
19.02.2019
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Ну, ты же знаешь, что страшно - это когда неизвестно, а когда понятно, то надо просто делать то, что надо. Так что пусть все почистится само, мне кажется так и будет☀️

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тфу тфу. Тесты порадовали вечером. Конечно, это не 100%знак. Но приятно, что блелнее

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

+1, даже после полной чистки ХГЧ сразу в 0 не уходит.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Знаешь, тест прям побледнел.. Если это не брак теста, то хгч явно упал. Тк там призрак

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Дай Бог!

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

сложно воскликнуть "ну и отлично то падает хгч", но в данной ситуации это лучший вариант...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Точно точно)

На эко форуме я мечтаю о падении хгч.

Смешно даже

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

черный эко-юмор... ну а как без этого))) я уже давно ржу над уровнями гормонов , и пролетами.... ну не плакать же....

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно.все органы при себе остались - супер,отряхнулись, идем дальше 😂

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

согласна. у меня на 10 неделе был хгч 14500, и когда все почистили я еще месяца 1,5-2 ходила с хгч 600, потом 300 и т.д. и потом во 2-ом цикле упал в ноль.... у меня по генетике такое случилось.

0
19.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Были 2 внематочные. В первую хгч отлично рос. Во вторую до 50 дорос и 52,56. Потом врач сказала, что по типу трубного аборта, но трубу не сохранили. На УЗИ ходила каждый день, понятно ничего не увидели. С болью уде скорую вызвала, а там аппарат, видимо, хорологий- увидели кровоток в трубе. У вас ничего не болит. Может и подрос хгч, а сейчас падает? Ещё же некоторое время хгч остаётся в крови.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот у меня только одна надежда..

Что может с 11 на 12 дпп он подрос.

Потом вчера очень обильные начались мес. И может он стал падать. И это цифра уже с учётом падения. Потому что динамики практически нет.

Завтра ещё пойду сдавать.

Ну и если до пятницы не увижу снижения, то на узи.

0
19.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Смотрю иногда свои сообщения, а там т9 такие словечки подбирает🤦‍♀️ Конечно пересдать. Мало кто сдаёт хгч во время М наверно. И не знает, как падает хгч

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А у вас не было месячных при вб?

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

У меня обе ВБ с месячными.. о б узнавала оба раза после месячных.. ХГЧ рос, но удваивался каждые 3-4 суток. Первая ВБ не болела, на 9 ДЦ нового цикла тест показал полоски, б была явно с прошлого цикла. Кровотечение открылось примерно в дату след.менструации. Вторая ВБ была неожиданной и тоже в начале следующего цикла начала болеть.. при чем отдавала в ногу.. при осмотре началось кровотечение..(( ХГЧ во вторую не сдавала...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Понятно.

Ну скоро узнаем.

Я понимаю, что в моей ситуации вб не очень вероятна, но не исключена, конечно.

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Пусть это будет не ВБ 🙏

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень хочется верить

0
19.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Ну тут месячными некоторые называют выделения) в беременность, ага. Не было месячных, выделения слабые, боль тупая постоянная- первый раз прям сильная и не отпускала, а во второй пенталгин помогал, след вечером опять болел- опять обезболивающее. Сбоку болел и поясница сбоку.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ааа. Не, у меня прям алое, течёт и куски как печень выпадают. Прошу прощения за подробности, но между нами девочками)

У меня надежда появилась. Дома тест прям намного светлее. Почти пустой.

Если это не бракованный тест, то появилась надежда

0
19.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Эндометрий значит. Все хорошо будет. Но все равно обидно, что М. Я верю в беременности весной, у меня обе случились весной. Иммунитет слабый может, хз. 🌹🌹🌹

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)попробуем.

Сейчас по кусочкам себя соберу и ещё попробуем

0
19.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

похоже на внематочную, увы((((((

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А вы это как поняли?

Есть подобный опыт?

0
19.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

слава богу, нет. но читала много таких историй

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А вот я наоборот читала, что характерно иное течение вб.

Но исключить нельзя пока

0
19.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

какое - иное?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

1) не обильные месячные, а мазню. Обычно тёмного цвета, а не алого. Либо вообще отсутствуие выделений

2) хгч первое время растёт либо по норме, либо немного отстаёт. Тк отставание начинается только того,когда эмбриону перестаёт хватать места в трубе

3) гормоны все таки более менее беременные и состояние тоже. У меня же прогестерон на нуле.

Это более характерные симптомы по рассказам девочек.

Не видела примеров вб с приростом хгч 5 ед за двое суток

Но исключить в своём случае я не могу вб все равно. Однако, вероятность ниже. Чем если бы были вышеописанные симптомы.

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

прирост хгч в 5 единиц это прогрешность подсчета.... так что прогнозы на ВБ отменяем !!!!

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дай Бог, дай Бог

0
19.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ну да - вы правы, по этим трем пунктам. пусть у вас будет бхб или еще что-то менее травматичное.

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

у ВБ абсолютно другие уровни ХГЧ, выше и там идет удвоение не по формуле, а ниже.... а у вас это даже не увеличение хгч , то есть 25 и 30 это вообще считай - не увеличение... а погрешность подсчета.....

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот доктор так же говорит. Спасибо за поддержку и надежду

0
19.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня при внематочной хорошо рос хгч, на 12 дпп был больше 200, потом удваивался, дорос до 2700 запросто. По мне, так бхб... Сил вам и веры)

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

Такие примеры - надежда для меня.

Вам удачи в новой попытке)

0
19.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да, квоту сразу дают, поэтому пойду в марте забирать последнего эмбриошу)

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

Скоре всего б/х, через пару дней сдайте ещё хгч

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Остается верить.

А разве он не должен был упасть как мес начались?

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

Хгч в крови остаётся у всех по разному, через пару дней точно все выяснится, скорее всего он уже упадёт

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

То есть вы думаете он вчера мог вырасти до 35, например. А сегоднч уже чуть Упал?

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

Я ничего не считаю, по опыту скажу, что так все индивидуально, что покажет только анализ! Пусть все у Вас будет хорошо!

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
19.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Месячные начинаются от падения прогестерона. Когда перенос в ец, то хгч поддерживает желтое тело, и пока хгч не упадет, выработка прогестерона не прекратится. Если протокол на згт, то такой связи между хгч и прогиком нет, прогик мог упасть раньше, чем окончательно снизится хгч.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я не знаю тогда что со мной. Прогестерон практически нулевой

0
19.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поэтому и месячные. А хгч еще просто не успел снизиться. Я бы на всякий случай хгч завтра сдала, чтобы не затягивать и точно знать, что снижается.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Завтра сдам утром срочный. Боже. Как же хочется, чтоб он падал. Но врач говорит, что эти цифры ростом считать нельзя. Погрешность.

0
19.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Может, и погрешность.

В данном случае, очень желаю, чтобы снизился и без последствий!
0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое 🙏тесты побледнели. Появилось чуть больше надежды

0
19.02.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Было похожее - пятидневки 2 шт.на 7 дпп хгч 0,7; на 12 дпп хгч 34. В итоге вырос хгч до 4 тысяч, на узи 2 плодных яйца и третье под вопросом. Эмбрионы так и не появились. После этого случая сделала пгд замороженым. Оказалось, что почти все с мозаицизмами 🤷🏻‍♀️

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Помню такую историю,да.

Но у меня льют мес и прог ноль

0
19.02.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да, у меня тогда без менструации и эстрадиол упал резко. Пусть обойдётся с меньшими потерями!

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо. Очень надеюсь.

Но на пгд мы уже созрели. Не знаю только будем ли делать ещп один перенос из этой партии

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вот очень правильное решение насчёт пгд. И перенос бы я тоже не стала больше делать ...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Сейчас посмотрю как выйду из этой ситуации)

Если начнёт падать без последствий, то возможно рискну. 3ввшек жалко бросать.
0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я думаю, что это бхб. При внематочной хгч обычно растёт более высокими темпами, часто в начале не отличить от обычной беременности ..

Будем надеяться, что это так. И завтра уже все будет чисто ..

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Но я вот знаешь что думаю, может тебе как-то подумать над имплантационным окном? Может оно быть очень позднее? Есть вроде какие-то тесты для этого ..

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я думаю что не стоит..

Тк во все прошлые разы были уже цифры на 7дпп

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Я надеюсь, что это БХБ. Что на 12 дпп он чуток вырос, а потом начал снижаться. Ну уж хватит тебе таких испытаний ((

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо. Надеюсь очень.

Не могу поверить, что может молния два раза в одно место ударить

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

я думаю что это 2й, который 6-дневный...я к ним с подозрением после своего опыта отношусь.

Надеюсь, все скоро выйдет.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня как раз ещё три таких

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

понимаю, что все упирается в финансовый вопрос, но может все-таки им попробовать сделать пгд? У тебя в клинике делают пгд крио эмбрионам?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну все против. То есть это только как эксперимент. Я не готова точно. Для 3вв это слишком высокий риск.

Посмотрим как я выйду из этой ситуации. И решу
0
19.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

вы сами бросили поддержку? так рано

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нет, не сама, конечно

0
19.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

я помню мне говорили не раньше 10 дней делать тест 5ти дневки

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тут вопрос сейчас не в этом

0
19.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

при внематочной боли сильные

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Не всегда... Первая ВБ мне вообще не болела...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно. У некоторых болит, когда труба лопнула

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Как можно не отменить поддержек если хгч на 9дпп 0?на что надеяться то

0
19.02.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

У вас истории все чудесатее и чудесатее 😔 держитесь! Остаётся только смотреть в динамике, что тут сделать... Склоняюсь к бхб.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеюсь..

0
19.02.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Так значит всё таки есть поздняя имплантация пятидневок 😱 ???????? Это просто чудо какое то 😶 Очень похоже на бхб...жалко то как.... не выразить словами 😣

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Будет жалко, если это не бхб. А чего похуже. Остальные варианты - это будет подарок

0
19.02.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Только хгч в динамике , упал значит бхб. Дай бог чтобы обошлось 🙏

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дай Бог.

А то это совсем ужасно. Ощущение, что я себе не принадлежу

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

почему сразу внематочная? у меня при ВБ отлично рос хгч и ничего не кровило. Тут вопрос, почему только на11ДПП хгч показал и не очень поняла, в какие дни 2 анализа, а то написано оба 11 дпп? ЕБ не могла быть вдогонку после переноса? Может, какой то из анализов ошибка, но понять это можно, только еще раз сдав

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тфу. Сегодня 13дпп. И вот плюс пять единиц.

Да, конечно, ещп раз пересдам.

Нет, это не еб

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

на ББ похоже больше всего.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хочется верить

0
19.02.2019
Мама мальчика (3 года) Хмельницкий

самой это все очень интересно. верю что прожить эмбрион может с неделю без подпитки из кровотока матери, но не верю в длинное импл. окно. получается что очень позднее импл. окно и сильные эмбрионы.

Эмбрион человека прожил 13 дней в пробирке

Сегодня большой день для истории изучения эмбриона человека: которым удалось довести зародыш до стадии бластоцисты и поддерживать его жизнедеятельность в течение 13 дней. Законы Великобритании не разрешает продление эксперимента дольше 14 дней; продление эксперимента представляет собой правовую и этическую дилемму.
0
19.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Извините, что лезу, а вы к врачу не хотите сходить? может УЗИ посмотреть?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня месячные льют. К врачу смысла нет.

Плюс такие цифры низкие. Ничего не видно

0
19.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Все что надо грамотный УЗИст увидит. А так кровить можете долго и ждать что будет. Ведь и внематочные могут по типу трубного аборта проходить с кровотечениями.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нет. Очень грамотный узист не всегда все видит.

У меня ужп была аналогичная ситуация. И до хгч 300 ничего видно не было

0
19.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

не буду спорить, мои видят. просто если будет продолжать кровить, я бы уже за гемоглобин переживала.

0
19.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

При каком хгч?

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

Ромаш, понимаю, трудно не паниковать при такой ситуации, но я уверена, что была имплантация туда куда надо и вот остатки плодного яйца несмотря на ниагару продолжают увеличивать ХГЧ... единственный путь это продолжать мониторить через день ХГЧ и если он будет расти дальше нужно сделать УЗИ(но сейчас рано ничего не увидят еще). А если ХГЧ начнет падать то просто подождать чтобы само все вышло. Побольше ходи, чтобы кровоток помог элиминировать то, что природа отвергла... извини за прямоту....

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Сделала тест. Почти пустой. Динамику очень видно.

Если тест не с браком, то можно верить, что хгч убывает

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

тесты зло. только кровь тебе скажет) этот момент важен...

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно.

Только до этого тесты не берегли мои нервы и писали нормальную такую вторую полосу. Причём все.

Поэтому сейчас появилось немного надежды

0
19.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

На узи надо. Похоже на внематочную, извините конечно и дай бог, чтоб все было, норм. Надо сто раз перепроверить.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеюсь вы не правы

0
19.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Дада, я была б рада. Я очень вам сочувствую. Слежу за вашей историей и от души хочнтся, чтоб все у вас наконецто получилось.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

Вообще говорят на вб как раз не очень похоже.

Но исключать нельзя пока

0
19.02.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

К врачу (своему репродуктологу, например) лучше идите, не медлите, с этим не шутят. Не знаю, увидят ли ПЯ при таком ХГЧ. Но нельзя пропустить всякие другие нехорошие штуки (если это все-таки ВБ, чего, конечно, не желаю Вам). Моя Ре посылала меня на экспертное УЗИ, на основании которого срочно госпитализировали.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пока меня не ждут на узи и мне кажется это правильно.

Цифры слишком маленькие, динамики практически нет. К тому же месячные идут.

Мне назначено переслать и на приём через несколько дней

0
19.02.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Понятно. Считаю, что отменять поддержку на 9дпп рано. Была свидетелем истории одной девочки, у которой была поздняя имплантация, в начале были кровотечения, но все в итоге в порядке, нормальная беременность с родами в срок. А врачи, к сожалению, могут давать ошибочные назначения.

0
19.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ромашка похоже на мою ситуацию

0
03.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тфу тфу разрешилось..

Удачи тебе!

0
03.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Казань

Не дай Бог внематочная, лучше б×б. Написала пост, завтра еще сдам хгч и буду принимать решение.

0
03.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот да... Вб был мой дикий страх.

0
03.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я пережила ее в 2008 году, не дай Бог

0
03.04.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Ромашечка, бедный ты мой человечек:(( мне очень жаль, я так верила в вас и до сих пор верю!!!

Скорейшего восстановления!!!!

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое за поддержку)

Надеюсь все разрешится в нашу пользу.

Ноги сами ведут к пгд

0
19.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Привет, Ромашка. Ты извини, но я молча слежу за твоими действиями.. не всегда могу найти нужные и подходящие слова поддержки. Я уверена, что у тебя всё получится. Честно, не знаю когда, но твоя вера и стремление обязательно должны быть вознаграждены.

0
20.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет)

Спасибо.

Да на самом деле поддержка уже и не нужна особо, тк когда ты делаешь много раз, то уже перестаёшь в это вкладывать много эмоций и чего то ждать очень сильно.

Да, есть непонимание, есть страх за свое здоровье как в этой ситуации, но горечи уже никакой нет.

Просто каждый раз - это шанс и не более того. Ну и, конечно, хорошо, что все попытки - это Крио

0
21.02.2019
планирую беременность Москва

это невозможно. если верить твоим цифрам и хгч на 7 и 9 дпп, получается, что твоя пятидневка плавала ЖИВАЯ все 9 дней и с 7дпп в горячей ванне ты таки загнала ее в трубу?! я в это не верю, потому что так не бывает!!!

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это невозможно.

Но что делать то

0
19.02.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Это какая-то дикая история. Я бы ничего не делала, смотрела динамику. даже если в трубе то этого на узи пока не увидеть..у тебя крио на блокаде было? не могла сама залететь вдогонку?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня истории одна хуже другой.

Згт. Сама не могла. Без жт
0
19.02.2019
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Мне кажется больше похоже на б×б, при внематочной все же выше хгч должен быть.

0
20.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ага. Бхб

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

а летом чем закончилось все?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хромосомными аномалия плода

0
19.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

летом внематочная была или что? что значит "похожая ситуация"?

0
19.02.2019
бхб 2 замерзшая. План действий. Сухой остаток. Нет сил.

Похожие записи