Войти

Опрос про начало М после отмены прогика

Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Цикл был максимум 25 дней. Врач такая: с 16го по 25й принимать и после отмены через 2 дня придут. Я ей: у меня цикл 24-25 дней и овуляция на 11й-12й. Может мне по-другому принимать? Она: с дюфастоном не придут, не переживайте. М пришли как положено на 25й до принятия 10-й таблетки)))) С тех пор я не слушаю врачей, назначающих всем шаблонно.

И да, дюфастон не сдерживает у меня М, а вот утрожестан может потянуть

0
23.02.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

В моей жк тоже все по шаблону 😂 а Прогинова вообще для тех кто в климаксе 😁

0
24.02.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

О, мне это не в ЖК говорили. Именитая Гинеколог по ДМС:)

0
24.02.2019
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

была бхб, на 6й после отмены.

0
23.02.2019
Берете ли вы на обмен лекарства на ББ Гематолог

Похожие записи