Девочки, если в свежем протоколе без имплантации пролетело все, шансы в крио хорошие? Эндометрий был хороший, я так понимаю что у меня прогестерон низкий, на 7 дпп был всего 9 нг/мл. Внимание врача надо обратить на это, или он низкий потому что имплантации не было? Хочу попросить его чтоб прям в следующем цикле в крио, после стимуляции, яичники как раз хорошо работать будут.
Первая неудача во всем всегда даётся мне как то морально тяжело. Совсем, старушка, расскисла)