Войти

Успех в крио?

Vasilisa
Планирую Тверь

У меня в свежем был прогестерон 17 - ре писала что низкий, пролет был. Сейчас в крио на 9 дпп -10 вообще 😭 при том что до переноса был 9. Мне мой ре писал, что низкий прогик не говорит об отсутствии имплантации, он должен потом бер поддерживать. Вот откуда такой низкий - принимаю тонну сейча прогика... Крио на згт

0
05.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

10 прогик по нормам 1 недели беременности, так что не переживайте, все хорошо будет!)

0
06.04.2019
Vasilisa
Планирую Тверь

Светлана, спасибо за ответ ! Я нормы видела, но почему тогда мой врач считает что он низкий... Сегодня узнаю результат 🙏

0
06.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Трехзначного хгч вам!)

В свежем может он низким считается, так как много жёлтых тел. А вот тут узнала, что они ещё могут и не работать.
0
06.04.2019
Vasilisa
Планирую Тверь

Спасибо!!! И вам желаю скорейших //

0
06.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В свежем протоколе обычно два варианта. Первый - супер высокий прогестерон, тк куча жёлтых тел.

Второй - из-за того, что яичники протыкали жт не функционирует как надо и прогестерона мало.

Вот у меня второй вариант. У вас похоже тоже.

Акцент сделайте на приёме. А врач сам решит важно это для него или нет

Шансы в Крио отличные

0
05.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо за пояснение. Просто я не ожидала увидеть низкое значение, так как много же жёлтых тел, а оказывается они ещё могут и не работать. Буду надеяться на крио)

0
05.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да, я тоже)

Но потом изучила этот вопрос и поняла)

0
05.04.2019
Надежда
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, у меня был в свежем пролет, через цикл в ЕЦ крио все хорошо, прогестерон не сдавала, с 7 дпп начала хгч сдавать ну и тесты)) Сейчас 14 недель уже. Пусть у Вас случится чудо 🙏🙏🙏 тьфу-тьфу-тьфу на Вас .

0
05.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо большое! Лёгкой вам беременности!)

0
05.04.2019
Katerina R
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне моя Ре сразу сказала, в крио выше процент удачи, так у нас и получилось, свежий - пролет, крио - удача🤞 Аппчхи на вас!)😉

0
05.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо!)

0
05.04.2019
КАРИНА М
Санчо-Панчо-карапуз, 11 летЯн, 6 лет 8 месяцев Краснодар

У меня 2 раза крио в ЕЦ с положительным результатом.

0
05.04.2019
Первый укол Пурегона Планирую ЭКО

Похожие записи