Кровянистые выделения!
Добрый вечер. Знаю что много было вопросов на эту тему, но все же, если кому то знакомо напишите ответ пожалуйста. Вчера был 5дпп пятидневки крио, утром делала тест показал призрака , вечером началась мазня прилично так алая кровь и выпал сгусток около 5 см, через полтора часа прекратилось, и сегодня 6 дпп делала тест вторая полоска еле заметна стала ещё светлей,также тоже самое повторяется выделения вечером и сгусток, принимала тромбо Асс, сейчас прекратила, пью транексам, РЭ сказала что такое бывает при прикреплении, я так же читала что такое бывает если и не прикрепился эмбриончик. Скажите пожалуйста у кого так было, удачно ли все сложилось в итоге? Заранее спасибо.
Мама девочки (6 лет)
Любляна
у меня были неоднократно сильные кров. выделения с огромными сгустками, но уже начиная с 21 дпп, но по узи все было ок. Это я к тому, что кровотечения могут быть непосредственно и не связаны с самим эмбрионом. Так никто не может определить причину, сама считаю, что от поддержки. Мне кажется, вам надо просто ждать, делать тесты и сдавать хгч, смотреть динамику. На данном этапе сложно на что-то повлиять, к сожалению действует принцип "все или ничего". Пускай все получится!
0
15.04.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
У меня на 9дпп была кровь, не такая обильная как у вас, но тоже микро сгусток был. Полосочка перестала полосатиться впоследствии (
Но и имплантация тоже может быть. Не теряйте надежду!!!!
0
15.04.2019
Ответить