планирую беременность
Москва
Подготовка к крио протоколу
Девочки добрый день! Готовлюсь к крио протоколу. Если все норм, в этом цикле возьмут. Ре сказала явиться к ней на 10 дмц. Из анализов сказала пока ничего не сдавать. Только экспертное УЗИ 1 фаза, вторую я уже сделала. Хотелось бы минимизировать риски. Посоветуйте пожалуйста кому что назначали и на какой день цикла?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Если планируется крио в ец - то все верно, пока ничего другого и не нужно. На 10 дц будет понятно, что с доминантным фолликулом и эндометрием.
Если будет триггер - то можно в день триггера сдать прогик.
Накануне переноса можно сделать эксперное узи с доплером, посмотреть кровоток.
Особо больше и нечего.
0
13.05.2019
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
У меня первый приём в крио ец на 6 дц был. Следующий на 11 день цикла назначен. И назначил фольку пока только
0
13.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Спасибо. Успокоилась. Значит все так, как должно быть! Удачи вам!
0
14.05.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Не любое, а только на ЗГТ. Не вводите в заблуждение.
Крио в ец начинают на 9-10 дц (при цикле 28-30 дней).
0
13.05.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Видимо, зависит от репродуктолога. Торганова наблюдает именно с 2-3 дня
0
13.05.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ну и что она там смотрит при крио в ец?
На 4-6 дц можно посмотреть отторжение эндометрия и отсутствие полипов. Автор сделала для этого экспертное узи.
А уже с 9-10 дц отслеживают рост доминантного фолика и эндометрия, как раз для отслеживания овуляции и определения даты начала приема прогика и переноса. Именно это и означает "начало протокола в ец".
0
13.05.2019
Ответить