11 недель. Уже было так, оргазм во сне, потом выделения с кровью, тонус... Тьфу-тьфу ничего серьезного. И вот опять, проснулась с ужасом. Живот колет. Лежу, боюсь. Только этого счастья не хватало((
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Это связанные вещи, первичен тонус, он и запускает процесс. Папаверин на ночь ставьте. Попробуйте валерьянку/пустырник курсом пропить, только у врача разрешение спросите.
0
19.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Ну ношпу, папаверин,магний. Больше ничего не придумали
0
19.05.2019
Ответить