Всем привет! После вакуумной чистки после замершей беременности, через сколько опять вступали в бой? Сколько циклов ждали?
планирую беременность
Москва
Через сколько на планирование после замершей
Мама мальчика (6 лет)
Сингапур
Ре сказал 3 месячных пропускаем и на 4-е стимуляция. Цикл восстановился сразу, почему-то М стали почти безболезненные.
Так и вышло, в ноябре был мед аборт, в марте стимуляция.
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
почти год, но больше из-за бюрократии и очереди на квоту.
0
11.06.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Вена
У меня была замершая 9 недель, правда, само все вышло, я планирую через цикл. Но у меня все хорошо восстановилось. Нет никакой необходимости долго ждать, если все нормально.
0
11.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Междуреченск
Моя Ре говорила, что если все норм, через 3 мес, можно начинать. Но у меня получилось практически через год, так как были осложнения.
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Томск
Мне сказали 6 месяцев ждать. Но у меня еще миролют был.
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Раменское
но у меня проблема в крови была, не в инфекциях.
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Раменское
На 4 забеременела уже. 1 цикл предохранялись, потом нет.
0
11.06.2019
Ответить