Войти

Через сколько на планирование после замершей

Мама мальчика (6 лет) Сингапур

Ре сказал 3 месячных пропускаем и на 4-е стимуляция. Цикл восстановился сразу, почему-то М стали почти безболезненные.

Так и вышло, в ноябре был мед аборт, в марте стимуляция.

0
11.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

почти год, но больше из-за бюрократии и очереди на квоту.


0
11.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

У меня была замершая 9 недель, правда, само все вышло, я планирую через цикл. Но у меня все хорошо восстановилось. Нет никакой необходимости долго ждать, если все нормально.

0
11.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Моя Ре говорила, что если все норм, через 3 мес, можно начинать. Но у меня получилось практически через год, так как были осложнения.

0
11.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Томск

Мне сказали 6 месяцев ждать. Но у меня еще миролют был.

0
11.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

но у меня проблема в крови была, не в инфекциях.

0
11.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

На 4 забеременела уже. 1 цикл предохранялись, потом нет.

0
11.06.2019
планирую беременность Москва

3 полных цикла и далее по ситуации

0
11.06.2019
Мама девочки (6 лет) Одесса

в декабре зб. в марте в строю

0
11.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

6 месяцев если чистка, и 3 если мед аборт

0
11.06.2019
Генетическая экспертиза после замершей беременности Восстановление после ЗБ

Похожие записи