Войти

Восстановление после ЗБ

Мама мальчика (5 лет) Вена

Ничего не делала - на 10й неделе была замершая, отменила поддержку, подождала и все само вышло (чему очень рада).

Проконтролировала на УЗИ, и по анализам, чтоб все было в порядке и ХГЧ вышел. Все хорошо.

Пью те же витамины, что и всегда, занимаюсь спортом, ничего особенного, в общем.

С первого же цикла без предохранения, в протокол планирую через цикл.

Думаю, не стоит заморачиваться, если все в порядке.

0
12.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Сразу после чистки ходила на магниты ,чтоб не было восполнений.

Сходила к гемотологу - выписала мне табл перед подготовкой крио.

0
12.06.2019
Лондон

Ничего не делала. Через цикл пошла в крио и удача.

0
12.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это обнадёживает))) спасибо!!

0
12.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Псков

Занялись ремонтом и сразу наступила беременность. Вот такие чудеса. Желаю вам быстрее восстановиться и забеременеть. Удачи.

0
12.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Физио делала , и флору восстанавливала

0
12.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А что именно из физио делали?

0
12.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Интерференция, физио разное бывает и оно по показаниям , после консультации физиотерапевта

0
12.06.2019
Через сколько на планирование после замершей Мне кажется в этом сообществе ...

Похожие записи