Войти

24 день подсадки .Боли в спине . Остеохондроз и грыжа .

Москва

Я по Вашему вопросу не отвечу,а хотела спросить....про инородное ощущение в горле...Оно у Вас постоянно?? У меня ощущение кома в горле,но мне поставили соматофорное расстройство.....оно у меня не проходит,после каждого глотания,я откаркиваюсь......Про грыжу мне никто не говорил,,, теперь надо проверить....

0
15.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня такое было, когда сигареты сменила

0
15.06.2019
планирую беременность Саранск

На протяжении практически двух месяцев , да , постоянно . Проходит очень редко , за все это время не было может дня 4.

0
15.06.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Ком в горле может быть вызван не только остеохондрозом. Есть он при гастрите или проблемах с жкт, на нервах тоже. Если нервничали все это время,то могло спровоцировать это.

0
15.06.2019
планирую беременность Саранск

Я знаю , Мрт было последним в моем списке , до этого все остальное исключила . И при этом в остальных случаях , думаю , ком все таки есть , но он без боли .

0
15.06.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

У меня ком был ,когда нервничала. Остеохондроз у всех после 25, но редко такие жалобы слышала на ком в горле.

0
16.06.2019
планирую беременность Саранск

Остеохондроз у всех , а грыжи смещение позвонков не у всех . Ком , когда он нервный , он не болит .

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Бывает психогенный болевой синдром. Я не про вас, а в принципе бывает.

0
17.06.2019
планирую беременность Саранск

Светлана, уже не помню у кого, читала ваш комментарий , что кололи цель т , я перед б тоже колола , но не доколола . Этот препарат безвреден ?

0
17.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Ну, беременным разрешают.

0
17.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Гомеопатия немецкая, Неплохая.

0
17.06.2019
планирую беременность Саранск

Я так понимаю у Вас просто ком ? Но без болезненный , правильно ?

0
15.06.2019
Москва

Да, ощущение кома,что то мешает...он безболезненный

0
15.06.2019
планирую беременность Саранск

Тогда , думаю , не стоит вам заморачиваться на счёт проверок и грыжи , у вас совсем другое )

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

У меня есть знакомый остеопат, к которому обращалась и я во время беременности и сейчас одна моя знакомая всю беременность с ним провела. Три недели назад она родила здорового пацана, вот скоро вдвоем с ним пойдет. Также знаю хорошего рефлексотерапевта китайца, который работает с беременными. Так что все возможно, нужно только знать к кому.

0
15.06.2019
планирую беременность Саранск

Танюш, спасибо большое за ответ . Жаль , что находимся в разных городах, я бы обязательно посетила ваших врачей . Есть у нас в городе один мануальщик , к нему очередь на пол-года вперёд , очень многих вылечил . Есть возможность попасть к нему , значит , стоит попробовать 🙏

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Я тоже думаю, что стоит. Не думаю, что он будет делать что-то агрессивное. Но хоть немного купировать боль наверняка он сможет помочь. Давай там не болей, после родов вообще скакать как конь придется)))

0
16.06.2019
планирую беременность Саранск

Спасибо 🙏 я бы лучше и поскакала как конь 🤗🤗только бы не болеть )

0
16.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

По теме - когда не была беременна, пошла к мануальщику, так он у меня несколько раз переспросил не беременна ли я. И в тетради сделал запись: "пациентка утверждает, что не беременна". И под этой записью дал мне расписаться. Вот и делайте выводы....

Считаю,что нельзя

0
15.06.2019
планирую беременность Саранск

Значит буду терпеть , просто иногда все невыносимо ( ну куда деваться

0
15.06.2019
Не взяли в протокол ЭКО Следующая беременность

Похожие записи