Войти

ХГЧ придвойне на 14 дпп

Lelya
Мира, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцев Киев

У меня было 3445. Так что может и один у вас)))

0
21.06.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже было 3443 с одной пятидневкой, которая в итоге на 8 неделе замерла ((

Хороший хгч, но двойня вряд ли

0
21.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Я вам очень сочувствую! Так хгч рос хорошо(((( а причину сказали?

0
21.06.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, хгч был шикарный 8дпп -150, 10-560,14-3443 и тесты с 5дпп полосатились

И на 21дпп уже было сб +, и эмбрион и ж.мешок и плодное яйцо естественно, короче все шикарно. По абортусу -здоровая девочка, замерла в 7,5 недель никто не знает почему

Все было идеально 😔

Удачи Вам, пусть все получится! Не думайте о плохом, все будет хорошо) не принимайте на себя чужих историй) я жду следующей стимуляции и настраиваюсь на позитив ❤️

0
21.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Я не принимаю на себя, уже много наслушалась чего) просто печально когда безпричинно(((( так хоть знать в чем подвох(

Удачи вам !!!!)

0
21.06.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Печально не то слово

Я как получила результат, что была здоровая девочка, сразу слезы потекли 😢 все уверяли, что дело в генетике, а теперь вообще не понятно ничего

0
21.06.2019

Хгч на 14дпп 969. Переносили одну бластоцисту. На узи сюрприз-двойня))) хотя хгч как на одного. Поэтому покажет только узи☺️

0
21.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Какой супер сюрприз!!!! Легкой вам беременности!!!!)

0
22.06.2019

Спасибо🌺🌺🌺

0
22.06.2019
Милена
Москва

14 дпп - 2311, один

0
21.06.2019

Поздравлю вас!! хочется верить что у меня с результатом 506 на 10 дпп тоже один

0
21.06.2019
Милена
Москва

У меня на 9 был 189 хгч.. так что я в рядах тех, кто думает, что у вас прижились оба. Но все будет ясно-понятно из УЗИ. Причем, на котором будет видно как ПЯ, так и сб+. Поэтому наслаждайтесь тем, что беременность наступила и берегите себя, лишний раз не накручивайте.

0
21.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Спасибо) постараюсь расслабиться)))))

0
21.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Спасибо! И я вас! Для 10дпп шикарный показатель!!!!))))

0
21.06.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Возможна, но если переносили одного то двойня 99% будет монохориальная, что на хгч не влияет

0
21.06.2019
Катерина
Планирую Нижневартовск

Полностью согласна. Гормон вырабатывает хорион, а он у Вас один.

0
21.06.2019

На 14 дпп хгч 2141. Один эмбриончик, пятидневка. На УЗИ тоже один. Хотя рост ХГЧ через день был 34, 110, 354, 2141. Думали двойня, но нет. Призрак полоски был на 4дпп. Точно не реагент , видно было на расстоянии вытянутой руки.

0
21.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Спасибо большое всем за отзывы! Точно надо ждать узи! Через неделю) всем хорошего настроения))))

0
21.06.2019
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

У меня с одним малышом такие были примерно показатели, хотя думали что двойня, переносили двоих. 😊

0
21.06.2019
Ликса
Санкт-Петербург

Какая разница сколько - главное, что детка))))

0
30.06.2019
Lusinok
Сынок, 6 лет 6 месяцев Москва

ХГЧ 3500 на 14 дпп, один малыш

0
22.06.2019

Хгч 2400,один

0
22.06.2019
Ирина
Москва

Такоц же ХГЧ с одним эмбрионом

0
21.06.2019
aksfedred
Москва

у меня 2700 был

0
21.06.2019

У меня двойня. Сдавала на 15 дпп-5479

0
21.06.2019
Ольга
Аришка, 6 лет 10 месяцевКсюшка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

1700 было с двойней

0
21.06.2019
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

На 14дпп-2760

0
21.06.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Для одного многовато 😁

0
21.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

1 яйцо это не двойня, а близнецы )

0
21.06.2019
Качество эмбрионов Подскажите, сколько морозить эмбрионов?

Похожие записи