Войти
планирую беременность Новороссийск

Качество эмбрионов

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Первый хорошист, второй ранняя бластоциста, качество не оценивали. Конечно может быть двойня если перенесут двоих, да и с одним небольшой шанс на близнецов есть

0
20.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уже перенесли, неправильно прочитала) верьте в малышей)

0
20.06.2019
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Поэтому ре не горела желанием подсаживать двух. Спросила у нее каковы шансы, что второй сможет выжить если подсадить его одного? В итоге в день подсадки смотрела смотрела в компьютере на писульки эмбриолога, говорит давай двух. Так и получилось) спасибо, что ответили )

0
20.06.2019
Эко или пикси ? Что лучше? ХГЧ придвойне на 14 дпп

Похожие записи