Войти

Боли во второй половине цикла

Мама мальчика (7 лет) Подольск

Узи не делали ? Может там желтые(ое) тела(о) или функциональная киста. У меня боли такие были когда кровоизлияние в функциональную кисту произошло

0
05.07.2019
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Узи сразу после болей нет, попробую завтра сделать... а так да, в этом цикле после эко на второй день ещё оставались желтые тела.

Спасибо, это в принципе не так страшно, а то я думала про эндометриоз(

0
05.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Насколько знаю эндометриоз постоянно болит

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Сильные были это однозначно не норма. При эндометриозе у вас бы были болезненные месячные . У вас может действительно что-то с яичниками

0
05.07.2019
Психологический настрой перед ЭКО ✊🙏 Гомоцистеин!

Похожие записи