Войти
жду девочку, 18 неделя Новокузнецк

5 неделя беременности, сводит икры на ногах по ночам

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Я пью его всю беременность, но с кальцием и магнием всё по анализам в порядке,мне кажется,он больше нужен,чтобы не нервничать. А от боли в ногах мне помогли занятия лёгкой йогой и плавание,но после разрешения врача (после 1 скрининга). И стала носить компрессионные профилактические чулки иногда,самые лёгкие.

0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет) Новокузнецк

Ре запретила кальций пить..

0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Я пила только Магний,кальций не пила))))

0
13.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Идёт 5 - я неделя беременности, сегодня проснулась от боли в желудке, не знаю что принимать. И сразу после подсадки начала тянуться ночью. В прошлую беременность, когда тянулась сводило икры, ужас как больно. Муж вечерами стал массаж ног делать и приступы стали реже. А вообще, когда икры сводит, надо носок ноги потянуть на себя. Отпускает.

0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет) Новокузнецк

Спасибо, я так и делаю, носок ноги на себя тяну. Вы думаете магне В6 нет смысла принимать, пройдет со временем?

0
13.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

До этого не принимала, но сейчас таблетку выпила. Может правда его не хватает, прочитала, при беременности принимать можно.

0
13.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Пью с начала Б магнелис. И всю прошлую Б пила.

0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет) Новокузнецк

Вы постоянно пили, перерывы не делали и в какой дозировке?

0
13.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Все время пью по 1 т 3 р в день. У меня тахикардия, поэтому не могу без него. Ну и ноги не сводит,тьфу тьфу.

0
13.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Екатерина, как у вас сейчас самочувствие? Начала принимать магне В6. По ночам стала спать спокойнее, выгибать так сильно не стало. Желудок периодически всё же надувается и болит. Исключила продукты с повышенной кислотой и жаренные. Вро получше. Хотя вчера весь день болел низ живота.

0
16.07.2019
Мама девочки (6 лет) Новокузнецк

Спасибо, так же периодически живот болит, ноги сводит, тошнота появилась, на магне В6 не решилась, пью воду до 2л в день, фрукты, овощи, молочное..

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

у меня на большом сроке ИНОГДА начала проявлять себя судорога. Пропила 3 недели Магнелис В6. по 1х3 в день.

Действительно, судороги перестали, но чтобы сон наладился... Не могу сказать.

0
13.07.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мне не помогал этот магне б6,совсем(

Назначили лекарственный препарат,магнерот...Совсем другое дело!Магне б6 это по мне так,пустышка(

0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Всю беременность пью Магне. Ноги всё равно сводит по ночам. Но началось только ближе к 3 триместру.

0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

В начале беременности тоже сводило ногу несколько раз аж вскрикивала от боли,и потом ещё два дня нога болела,потом само прошло сейчас все нормально ,пила только витамины.

0
13.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Практически всю беременность его пью, срок 35 недель, вреда от него нет, просто врачи напрямую его не назначают.

0
13.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

мне ничего не помогала, ни витамины ни чулки. К концу беременности жутко боялась поттягиваться в кровати т-к обе могло свести.

0
13.07.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Безвреден. От судорог как раз магний Б6 и кальций - чего-то из этого не хватает.

0
13.07.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

было так же, сводило потом само прошло. магне б6 фигня.

0
13.07.2019
планирую беременность Владивосток

Сводило ноги и руки, не пила ничего из витамин кроме элевита.

0
13.07.2019
13 недель, сильно колит слева внизу живота Размеры эмбриончиков.

Похожие записи