Войти

Дюфастон подскажите

Мама девочки (6 лет) Харьков

Терпеть не могу дюфастон, на нём вечная мазня. Я выбрала для себя норколут. На нем никогда не мажет и он работает в отличие от дюфа. Перед победным крио тоже была киста, пила норколут с 5 по 25 дц. Киста ушла. На мазню не обращайте внимания . Допивайте до 25 дня и вперёд за малышом! Удачи.

0
15.09.2019
планирую беременность Москва

Спасибо. А дюфастон вообще помогает хоть кому нибудь или зря потраченное время

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ну кому-то наверное помогает)))) я сейчас его пью в качестве поддержки

0
15.09.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Менструация решила раньше пробиться, а не рановато вам его с 5дц назначили? Он же О блочит, да и редко вообще настолько рано его начинают принимать.

0
14.09.2019
планирую беременность Москва

У меня как сказала ре киста с прошлого цикла надо убрать перед протоколом. Врач Мелехина из мать и дитя кунцево.

0
14.09.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тогда просто раньше М пробились.

0
14.09.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне Дюфастон нравился и до переноса и в качестве поддержки. Но для того чтобы кисты не образовывались его пьют после овуляции, примерно с 14 дня. Иначе фолликул просто не лопнет и перерастет в кисту. Инфа 100%. Раньше в течение года пила Дюфастон. Все было отлично. Отменила-через день месячные как по расписанию.

0
15.09.2019
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Здравствуйте. У меня иногда на дюфе у меня тоже так. Цикл сбивается в край просто. Без него 28 дней,а с ним 23-24. Начинает мазаться,когда слабая мазня еле еле я еще пью. Но часто бывает,что 25 день не допиваю... заметила,что такое бывает когда покупаю препарат в определенной аптеке. Может просто совпадение

0
14.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

То, что мажет - это точно не страшно, пару-тройку дней можно допить. Это я как дюфастонщица со стажем знаю ))) а вот насчет схемы я бы дополнительно у Ре поинтересовалась, почему 5-25 и почему борется с кистой дюфастоном. Все, конечно, разные, но кисту у меня дюф еще ни разу не победил...

0
15.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня на такой схеме приёма киста выросла потому что дюфастон овуляцию подавил. А вам каким образом он должен от кисты помочь? Не понимаю такой схемы. Обычно так назначают когда хотят чтоб эндометрий не рос, при энжометрриозе. И да из-за такой схемы может мазать с середины цикла запросто

0
14.09.2019
планирую беременность Москва

Это вариант нормы на дюфастоне,допивайте как положено

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Бывает такое, мне больше норколут подошел.

0
15.09.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Это мес.пробиваются.

0
15.09.2019
Девочки помогите, нужна помощь! Опять крайнон

Похожие записи