В середине октября планирую на криопротокол на ЗГТ, сестренку или братика нужно забирать) так вопрос вот в чём, незнаю как раздобыть ХГЧ укол(( моя Гиня не назначит, у них в принципе поддержка минимальная(
Может у кого то остался дома хотя бы одна доза, или рецепт. или аптеку в Казани которая продает без рецепта. хелп девочки 😢