Войти

Девочки помогите, нужна помощь!

Алена
Ангелочек, 7 лет 5 месяцевМышенок, 6 лет 4 месяца Киев

Тоже хотела спросить а зачем укол на згт?

0
15.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

разве его делают только в Крио в ЕЦ?

0
15.09.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

да и то не всегда. На згт вообще нет смысла его делать. Продается свободно в аптеках

0
15.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

блин, а я читаю в инете что без рецепта не продают. в 2016 году тоже на ЗГТ я его в 10 аптеке ток смогла без рецепта выпросить, поэтому и подумала что сейчас еще жестче

0
15.09.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я бы не рисковала, это не витамины, а гормоны, вы можете сбить все гормоны, его же не просто так не назначают в протоколах на згт

0
15.09.2019

Вреда то не будет, скорее всего. Но и смысла тоже, т.к. не будет и мишени для укола - жёлтого тела.

0
15.09.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

хорошо, если просто бесполезно, главное, чтобы не навредить.

0
15.09.2019
Алена
Ангелочек, 7 лет 5 месяцевМышенок, 6 лет 4 месяца Киев

И то не всегда.

0
15.09.2019
Анна Ярмухаметова
Никита, 21 год 8 месяцевКарина, 6 лет 2 месяцаЗарина, 6 лет 2 месяца Зеленодольск

Какая клиника у вас ?

0
16.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

КН, а что?

0
16.09.2019
Анна Ярмухаметова
Никита, 21 год 8 месяцевКарина, 6 лет 2 месяцаЗарина, 6 лет 2 месяца Зеленодольск

Так, проверила свою догадку! Я тоже в КН делала и про их политику с минимальной поддержкой знаю не понаслышке. Но у меня был крио в ЕЦ. Там вообще минимум гормонов, только укол хгч за день до овуляции и крайнон после переноса в качестве поддержки и ничего более!

0
17.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

😏 что правда, то правда)) мало поддержки, если честно тот же набор что в ЕЦ, что на ЗГТ. всё и всем почти под копирку))

0
17.09.2019
Анна Ярмухаметова
Никита, 21 год 8 месяцевКарина, 6 лет 2 месяцаЗарина, 6 лет 2 месяца Зеленодольск

После отмены крайнона я сама себе назначила утрожестан 200 два раза в день. И врач в женской консультации сказал продолжать такой приём. Даже если перенос был в ЕЦ это на значит что нужно резко отменять поддержку. Я так рисковать не хочу. Тем более у меня будет двойня. Может моего прогестерона будет мало.

0
17.09.2019
Анна Ярмухаметова
Никита, 21 год 8 месяцевКарина, 6 лет 2 месяцаЗарина, 6 лет 2 месяца Зеленодольск
Комментарий удален
0
17.09.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Смысл укола ХГЧ при ЗГТ?

И....ну как бы продаются в аптеках без проблем вроде

0
15.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

ну вот так мне хочется)) хуже же не будет от него)) Я проверяла уже)) если продадут без рецепта, то отлично!)

0
15.09.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Уверена, что продадут

0
15.09.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Зачем вам укол хгч на згт?!

0
15.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

чтобы организм завести на беременность)

Однажды помогло, может конечно не укол ХГЧ, но и в этот раз я буду чувствовать себя споконо, что я все сделала что от меня зависело!

0
15.09.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Заведете себе только нервную систему на тесты - укол/ не укол. Но дело ваше..

0
15.09.2019
Юльчик
Кнопка, 9 лет 9 месяцевПланирую Казань

не плыву по течению....

0
15.09.2019

Мож у вас в прошлый раз были жёлтые тела? Нет жёлтого тела - нет мишени для укола, ХГЧ колят, чтобы подстегнуть работу жёлтого тела.

0
15.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Спокойно без рецепта я покупала. Никто и не спросил

0
15.09.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Я в Вите брала без рецепта Овитрель.

0
15.09.2019
Крайнон SOS Дюфастон подскажите

Похожие записи