Войти

Снова качели с хгч...

R
Москва

У меня не удваивался за 48 часов и на меньших цифрах, за плечами анэмбриония, бхб, пролеты...

Но я забила на хгч и ждала узи, которое тоже изначально не очень радовало. Смысла сдавать анплиз, перед которым меня трусило болтше суток не верила, все равно не могла на него повлиять. Актовегин колола с дня переноса.

Но по факту мы не на все можем повлиять и предсказать. Все идет чаде всего так, как должно идти.

Удачи вам

0
17.09.2019

спасибо!

0
17.09.2019

а актовегин каждый день по 5мг?

0
17.09.2019
R
Москва

Да, каждый. По 5 мл. Но честно, этт больше для головы, тк хгч не удваивался на нем и на нем же пя отстовало

0
17.09.2019

да я помню при зб первой тоже актовегин колола. Не помогло.

0
17.09.2019
R
Москва

Ну вот поэтому мое мнение тож неоднозначное....

Я при плохом росте пя клексан о,2 добавила и курантил сама. Ну тож для видимости.

Хотя скорее всего и без этого все точно также развивалось бы дальше.

Курантил отменили фактически сразу

0
17.09.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ой, слушай, ну некритично совсем. Если считать от первой цифры, то все вообще со 100% точностью.

Я тебе желаю настоятельно не думать о плохом. Не можешь думать о хорошем, просто не думай вообще. Забей голову хоть чем. Я до сдачи хгч смотрела сериал американский по 4 серии в день - отупеть можно. Но мыслей в голове зато никаких не было. Лишних.

0
17.09.2019

да у меня на работе завал жуткий. Я в полной апатии и по ощущениям в дыре и будто в пропасть падаю. Снова. Но я все понимаю, что это еще плюс и гормоны. А еще мне врач настоятельно порекомендовала больше не сдавать ничего. Но и не прокомментировала никак мой рост.И 2000 хг мы подкололи вчера. Посмотрим. Узи 19го. Просто, конечно, я измучена неудачами. И, поверь, занимаю себя конкретно. Но все равно голова говном всяким забита и страхами. Сегодня чуть получше. Просто жду.

0
17.09.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

У тебя вполне себе цифры и рост. У меня, когда была зб, цифры намнооого хуже были. На 14 дпп едва едва за сотню. Может мальчонка там, они любят притормаживать, прокрастинаторы :)

0
17.09.2019

это единственная мысль, которая меня греет.... но я такая нефартовая, что мало верю в такие "удачи".

0
17.09.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Я считаю, что надо следить за мыслями и языком. Стоять перед зеркалом и повторять "я самая красивая, удачливая и умная", это конечно не мой метод. По крайней мере пока :) Но исключить отрицательные слова из лексикона точно можно и нужно. Я верю, что это работает. И как только депрессивная мыслишка пробегает, гнать ее поганой метлой.

Просто подумай о том, что там может быть человек и он чувствует твой настрой. И возможно у него все отлично. Не мешай ему своими мыслями расти и развиваться.

0
17.09.2019

ну вот и не моя история. Но я максимально переключаюсь.

0
17.09.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Честно, правда ещё ничего не понятно.

Но шанс определённо есть и неплохой.

У меня тоже пару раз не было полного удвоения. А один раз за 3 суток удвоился. Да и вообще цифры были ниже среднего.

Конечно, очень переживала. И понимаю, что вы переживаете. Остаётся только подождать 19дпп.

Но что не все потеряно - это точно. Возможно просто немного забузил хгч..

Искренне желаю, чтоб хгч отлично вырос!

0
16.09.2019

спасибо ❤

да. Я без розовых очков. Понимаю, что надо просто ждать. Кстати, врач сказала ничего не сдавать на 19дпп. У меня узи 19.09

0
16.09.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вы смотрите как вам удобнее)

Мне врач на 14дпп сказала больше ничего не сдавала) но я ходила. Тк тоже были вопросы к росту. Успокоилась только на 25 дпп)

Ну в таком случае держим кулачки за узи) пя точно будет. У меня на 16дпп было 1160 хгч. А на 19дпп пя и жм

0
16.09.2019

обнадежили. Врач назначила 2000 хгч. Кольнула...

0
16.09.2019
Ирина
Дочь , 17 лет 8 месяцевДочь, 5 лет 4 месяцаДочь, 2 года 11 месяцевСын, 3 месяца 21 день Екатеринбург

Почему 50/50? Хгч хороший, поздравляю

0
16.09.2019

не удвоился и идем по нижним границам... у меня так было в мои зб и анембрионию.

0
16.09.2019
Лилия
Череповец

У меня на 17дпп хгч был 705! ничего, на узи уже сердечко слушали)))

0
16.09.2019

при 5дневке?

0
16.09.2019
Лилия
Череповец

нет, 4х дневка. Но у меня изначально рост был плохой - тоже вся испереживалась до 2го УЗИ.

0
16.09.2019

а сб какое сейчас у вас?

0
16.09.2019
Лилия
Череповец

на 28дпп было 126))отстаем всего на 1 день

0
16.09.2019
Ирина
Дочь , 17 лет 8 месяцевДочь, 5 лет 4 месяцаДочь, 2 года 11 месяцевСын, 3 месяца 21 день Екатеринбург

Ну во первых главное в нормы входит, а во вторых после какого то дпп он уже не удваивается так быстро как первые разы.

0
16.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

успокоиться. после 100 он замедляет рост. пусть все будет хорошо

0
16.09.2019

врач назначила уколоть 2000. Уколола. На узи 19.09.

0
16.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи. гормошки смониторить и актовегин я бы подколола

0
16.09.2019

гормоны мониторим. Но я на згт.

0
16.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я держу кулачки!!

0
17.09.2019

посмотрим.... но уже не знаем куда дуть и что еще дообследовать...

0
17.09.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

ХГЧ растет скачками, сдай на 19дпп и посмотри результат. За два дня от укола 2000ед уже мало останется, результат твой будет. Удачи тебе!@@@@@

0
17.09.2019

спасибо! Врач просит пока ничего не сдавать. Уже будем смотреть на узи 19.09. Так что ждем и бережем вены. Да и я не хочу уже нервотрепки.

0
17.09.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Хорошо, тоже вариант. С венами я вас понимаю.. Удачи вам!

0
18.09.2019

спасибо огромное 🤞🤞🤞 завтра узи ....

0
18.09.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это - пока - ничего не значит. У вас совсем небольшое, не критичное отклонение в удвоении. Это все таки не высшая математика. Кстати, тут в моих краях врачи считают нормой удвоение за 72 часа. У меня в прошлую Б был чудесный рост

10 дпп - 48

17 дпп - 3000

Итог - ЗБ на более позднем сроке.

Так что не угадаешь, а если не угадаешь - то и не переживайте пока;) Пусть все получится!

0
16.09.2019

ну вот опыт подсказывает плохой сценарий. Ладно. Ничего не остается. Ждем.

0
16.09.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Извините,не понимаю почему вы рыдаете?у вас же хороший хгч,если смотреть таблицу то вы в границах нормы..

0
16.09.2019

не удвоился и идем по нижним границам... у меня так было в мои зб и анембрионию.

0
16.09.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Я слышала что после 1.000 уже не обязательно идёт удвоение..мне кажется у вас все хорошо!пусть так и будет!удачи вам 🙏🍀

0
16.09.2019

посмотрим. спасибо за поддержку

0
16.09.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Эмм... А в чём проблема, не пойму? ХГЧ же хорошо вырос!

0
16.09.2019

не удвоился и идем по нижним границам... у меня так было в мои зб и анембрионию.

0
16.09.2019
Ирина
Чита

Что вы как мантру затеяли, по нижним границам, анэмбриония, бб. Забудьте про свои неудачи, это было и прошло. Сейчас это точно не про вас. В этот раз всё хорошо!

0
16.09.2019

буду надеяться. Спасибо

0
16.09.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Тоже не понимаю рыданий, хгч вырос хорошо.

0
16.09.2019

не удвоился и идем по нижним границам... у меня так было в мои зб и анембрионию.

0
16.09.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

После 1000 он уже не так удваивается

0
16.09.2019
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Я то же сдавала через день хгч, в один раз он то же не удвоился, более того, я еще и хгч себе вкалывала,даже и на этом фоне не удвоился, но следующий хгч пришел отличный, даже больше чем ожидала! Так что смотрите динамику дальше! Мне кажется все хорошо у вас!

0
16.09.2019

спасибо за поддержку

0
16.09.2019
Ольга
Москва

Не буду прописывать все дни- 14 дпп-467; 19 дпп-2100( кровотечение), 25 дпп-8100- нам завтра 25 неделек. Скрининги хорошие, сынок

0
16.09.2019

обнадеживает. Молюсь...

0
16.09.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

А я считаю, что все хорошо. Не обязательно строго в два раза, от полутора. К тому же если взять и отталкиваться от первого значения 188, то цифры через день должны быть такие: 188, 376, 752, 1504. Так что все нормально. Вообще считаю это анализ ненужным. Лишняя нервотрепка. Сама ни разу в жизни не сдавала.

0
17.09.2019
Мария
Москва

Очень похоже на мою динамику,у меня сейчас 25дпп, до сих пор растет в час по чайной ложке,сама,как на иголках. Надо верить в лучшее)

0
16.09.2019
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Расти малышок!Помоги Господи 🙏

0
17.09.2019

😘

0
17.09.2019
Пока балуюсь тестами (нравятся очень полоски) Отмена прогинова и дивигель.

Похожие записи