Еду на пункцию
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Трясусь, как осиновый лист. С утра все бесит неимоверно. Дома холодрыга. Не могу успокоиться прямо. Как себя настроить? Я сейчас настолько в разбитых чувствах, что не хочу ничего, кроме покоя 😫
Светлана
Это от гормонов))) меня тоже колбасило. Пункция это же отлично, уже пройден путь стимуляции. Теперь впереди только хорошее, верьте в это)
25.09.2019
Ответить
Anastasia_M
Пункция - это не страшно вообще. У меня ничего не болело и не кровило, легкая слабость после наркоза была и всё. Зубы лечить страшнее.
24.09.2019
Ответить
Елена
Я до пункции не волновалась, а когда положили на стол перед наркозом, так тряслись руки, что не могли в вену попасть, через секунд 30 вырубилась. Оказалось не больно и страх был от незнания. Пришла в себя, укутали медсестры одеялом и вели со мной беседу, спрашивали про татушки, про ногти, были очень весёлые и добродушные, хотя и по омс делала. Не бойтесь ничего! Цель в Вас какая помните)
24.09.2019
Ответить
Тамир
Переживать по этому поводу нормально. Приедете, укутайтесь в теплое одеяло и забейте на все кроме себя и малыша, или малышей, если их двое. :)
24.09.2019
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Щас подсадите малышей и можно оставаться в покое!там как раз 14 дней на релакс))
24.09.2019
Ответить
Julia
Надеюсь)) Но что-то мне подсказывает, что у меня будет самое переживательное время в жизни.
24.09.2019
Ответить