Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Нижневартовск

Амг

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А мне 27 и у меня амг 0.48(

0
07.12.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Почему так....

0
07.12.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Лапара была( яичник так и не сработал

0
07.12.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Печально

0
07.12.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Дааа.а еще на эко только после лапары и после ик берут.при эндометриозе(((

0
07.12.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Но мне дали квоту без лапары

0
07.12.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А ик делали?

0
07.12.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

У меня нет эндометриоза,не делала

0
07.12.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А причем тут лапара тогда

0
07.12.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Так я про нее и не говорила🤔чет мы запутались

0
07.12.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

)))

0
07.12.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А мне кудааа😣😣😣

0
07.12.2019
Албури

в 26 было 1,18, так что успокойтесь!! отличный амг

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,лишь бы вышло...

0
11.10.2019
Албури

обязательно получится

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,начинаю верить🤩

0
11.10.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

А что подсказать-то?

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

По антральным смотрят резерв и что вернее

0
11.10.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Резерв оценивают по всей совокупности исследований, еще важен фсг. Для эко, конечно, важно число антральных, т.к. именно их будут стимулировать. Но ответ на стимуляцию сильно зависит от других факторов, в том числе от уровня фсг.

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,то есть фсг должен быть в норме

0
11.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вообще смотрят все вместе. Смотрят и АМГ и сколько фолликулов обычно, другие гормоны тоже, все индивидуально. У меня АМГ был плачевный, УЗИ подтверждало , плюс фсг мониторили

0
11.10.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Сил вам и терпения, пробуйте.В 44 ничего не говорила мне врач, а как только исполнилось 45 лет, то сразу сказала, что ничего не получится. Амг сдавала три или четыре года назад. Потом я сменила врача, а моя встретила меня в коридоре и была недовольна, что я сменила врача. Сдам амг . Но денег стоит очень много, не знаю хватит ли сил их заработать.

0
17.11.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,вам удачи

0
17.11.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ого, и такое бывает! Такой красивый АМГ в 43! Но про поломки Вам все верно написали. По хорошему сейчас надо Вас стимулировать, стимулировать и еще раз стимулировать - собирать эмбрионы. И прогонять через ПГД.

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да,да спасибо.Поняла.Дай Бог чтобы всё получилось.

0
12.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Химки

Не хочу расстраивать,но в 43 80 % по статистике с ген поломками.Чудеса бывают,но реальный шанс это ДЯ,если для Вас это пртемлемо.А так,пробоватб и побороться можно,конечно.

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Нет,этот вариант не для меня.Попробую со своими.

0
11.10.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

В 43 АМГ 1.61 шикарный , а вообще главное картина на УЗИ, есть фолликов и чёрт с ним с этим амг

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,буду надеяться.

0
11.10.2019
Самара

У меня в 37лет, АМГ 1,10, фолликулов всего по 3шт в каждом яичнике, планирую в конце октября вступить в протокол. У вас хороший амг все у вас получиться, даже не переживайте.

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,переживаю за качество.Ведь не смогу бегать на эко два раза в год.Чувствую,единственная попытка будет.И вам удачи

0
11.10.2019
Москва

У меня ниже, мне 36 (((

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Зато моложе👍

0
11.10.2019
Москва

Ну это все относительно. Все таки юность, здоровье больше на этапе воспитания нужно - по моему мнению. Но у вас опыта уйма, судя по деткам

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,силы есть,да вот не получается.Но,будкм надеятьсч.Спасибо за отзывчивость.Честно,говоря,боюсь эко,как то сложно так всё.

0
11.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

У вас нормальный показатель, я первый раз вступило в протокол у меня мюлеровский гормон был 0.3 ( 37 лет) и при пункцитата взяли 5 оацитов и все оплодотворились, верьте в себя.

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо большое

0
11.10.2019
Липецк

я младше на 10 лет, а амг 0.1, так что у вас для 43 все неплохо и по фолликулам.

0
11.10.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,буду пробовать,только бы квоту получить побыстрее.

0
11.10.2019
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

У меня в 43 АМГ был 2.5. Брали по 10 клеток несколько протоколов, к ПГД один раз только дожили 2 шт, как раз в 43. Перенесли 1 мозаичника и пролет. У меня ЕБ, дальше бы не стала стимулироваться. Последняя стимуляция была в 44, планировала вступать в протокол с дя. Удачи вам большой!

0
13.10.2019
Бессонница и ранний климакс Биопсия хориона,насколько достоверна?

Похожие записи